Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.12.2020



Турция продлила работу судна "Оруч Реис" в Средиземноморье до 15 июня

Reg-Vesti.ru 

Власти Турции выпустили международное уведомление Navtex о том, что турецкое исследовательское судно "Оруч Реис" продолжит геологоразведочную деятельность в Восточном Средиземноморье до 15 июня 2021 года, сообщает во вторник агентство "Анадолу".

Новая образовательная программа появится в вузах консорциума по развитию архитектуры в Арктике (видео)

Reg-Vesti.ru 

Вузы-участники научно-образовательного консорциума "Будущее арктической архитектуры и динамика климата" запустят новую сетевую образовательную программу по подготовке специалистов для работы в Арктике, сообщила декан факультета дизайна и рекламы Университета "Синергия" Татьяна Ашутова.



Режиссер Манский задержан в Москве на пикете в поддержку Навального

Reg-Vesti.ru 

Сотрудники полиции задержали российского режиссера-документалиста Виталия Манского у здания ФСБ в Москве во время одиночного пикета в поддержку оппозиционера Алексея Навального, сообщает режиссер Аскольд Куров.

Военного в ЛНР осудили на 17 лет за шпионаж в пользу Украины

Reg-Vesti.ru 

Военнослужащий Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики приговорен к 17 годам тюремного заключения за шпионаж и подготовку террористических актов на территории ЛНР по заданию украинских спецслужб, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства государственной безопасности (МГБ) ЛНР.

Британцы стали готовиться к дефициту из-за закрытия границы с Францией

Reg-Vesti.ru 

Великобритания готовится к возможной нехватке продуктов питания, при этом производители опасаются перебоев в работе, если Франция оставит в силе запрет на грузовое и пассажирское сообщение со страной, чтобы остановить распространение нового штамма коронавируса.

Южная Корея подняла в воздух истребители из-за самолетов РФ и КНР у ее границ

Reg-Vesti.ru 

Южнокорейские истребители во вторник поднимались в воздух в связи с заходом в идентификационную зону ПВО страны (KADIZ) 19 военных самолетов России и Китая, сообщил Объединенный комитет начальников штабов (ОКНШ) вооруженных сил Республики Корея.

Депутаты запретили использовать веселящий газ ради развлечения

Reg-Vesti.ru 

Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтении законопроект о запрете производить, использовать, распространять и пропагандировать закись азота ("веселящий газ") как одурманивающий препарат, ради "изменения состояния организма человека".

Получить компенсацию налога на имущество и землю в Москве стало проще

Reg-Vesti.ru 

Правительство Москвы упростило порядок предоставления грантов собственникам объектов торговли, общественного питания, бытовых услуг и гостиниц для компенсации имущественных и земельных платежей, которые можно получить в рамках городских антикризисных мер поддержки.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Куба начнет требовать у туристов отрицательные тесты на COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Туристам, в том числе россиянам, для въезда на Кубу понадобятся отрицательные результаты теста на COVID-19, сообщил "Интерфаксу" советник по туризму посольства Кубы в РФ Хуан Карлос Эскалона Пельисер.

Приставы приехали в захваченный бывшим схиигуменом Сергием монастырь

Reg-Vesti.ru 

Работы по строительно-технической экспертизе, необходимой для оформления зданий, начались на территории Среднеуральского женского монастыря, захваченного сторонниками отлученного от церкви бывшего схимонаха Сергия, сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии.

МВД попросило бизнесменов не использовать платформу "ЗаБизнес.рф" для давления на партнеров

Reg-Vesti.ru 

Замглавы МВД РФ Виталий Шулика выразил надежду, что цифровая платформа "ЗаБизнес.рф", защищающая предпринимателей от силового давления, не станет для бизнесменов инструментом сведения счетов с бизнес-партнерами.

Редакция "Огонька" сообщила о прекращении публикации бумажных номеров

Reg-Vesti.ru 

Номер журнала "Огонек", который вышел в понедельник, 21 декабря, станет последним бумажным номером, который выпустила редакция в ее нынешнем составе с 2009 года, говорится в сообщении редакции на сайте "Коммерсанта".

"Газпром" увеличил бронирование транзитных мощностей Украины на январь

Reg-Vesti.ru 

"Газпром" увеличил в четыре раза бронирование дополнительных транзитных мощностей через Украину на январь 2021 года по сравнению с уровнем дополнительного бронирования в конце 2020 года, свидетельствуют данные аукционной платформы Regional Booking Platform.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net