Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.12.2020

Возле здания украинской Рады произошли потасовки

Reg-Vesti.ru 

Под стенами Верховной рады в центре Киева, где в пятницу проходит акция протеста предпринимателей, возникли потасовки, на двух активистов составлены административные протоколы, сообщает отдел коммуникации столичной полиции.

Заммэра Москвы рассказала о морозильнике для вакцин Sputnik V

Reg-Vesti.ru 

В Москве создана логистическая цепочка для хранения и транспортировки вакцины от коронавируса Sputnik V, которую нужно хранить в темное и при температуре не выше 18 градусов по Цельсию, сообщила заммэра города Анастасия Ракова.



В КХЛ сообщили о 21 болеющем COVID-19 игроке

Reg-Vesti.ru 

Континентальная хоккейная лига пока не планирует проведение матчей плей-офф в "пузырях безопасности", заявил президент КХЛ Алексей Морозов.

Калининградский губернатор получил первую дозу вакцины от "Вектора"

Reg-Vesti.ru 

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов сообщил, что 3 декабря получил первую дозу вакцины от коронавируса "ЭпиВакКорона" (производство новосибирского НЦ "Вектор"), а вторую получит через 21 день.



Фигуристка Косторная не выступит на этапе Кубка России из-за COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Победительница чемпионата Европы 2020 года Алена Косторная не выступит на этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве из-за коронавируса, сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

РСТ сообщил о массовой аннуляции новогодних туров в Петербург

Reg-Vesti.ru 

Туристы начали массово аннулировать забронированные туры в Санкт-Петербург на новогодние праздники из-за введенных в городе ограничений, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Минздрав Украины призвал ввести жесткий карантин с начала января

Reg-Vesti.ru 

Минздрав Украины рекомендует ввести трехнедельный жесткий карантин в начале следующего года, чтобы обеспечить работу медицинской системы в пик сезонных заболеваний в конце января и в феврале, заявил министр Максим Степанов.

"Интерфакс" и Томский госуниверситет договорились о сотрудничестве в IT

Reg-Vesti.ru 

Группа "Интерфакс" и Томский государственный университет (ТГУ) заключили соглашение о сотрудничестве с целью внедрения IT-систем "Интерфакса" в образовательный процесс и научно-исследовательскую деятельность университета.

Лишь 1,5% привитых "Спутником V" добровольцев в Москве заболели COVID

Reg-Vesti.ru 

Только 273 человека, принимавших участие в Москве в пострегистрационных исследованиях вакцины "Спутник V", заразились COVID-19, заявила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова журналистам в пятницу.

Индекс МосБиржи превысил 3200 пунктов впервые с января

Reg-Vesti.ru 

Индекс МосБиржи, один из основных российских фондовых индикаторов, в пятницу превысил рубеж 3200 пунктов впервые с января на фоне раллирующей нефти (Brent нацелилась на $50 за баррель) после решения стран ОПЕК+ о постепенном увеличении добычи с начала 2021 года.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Летевший с Камчатки самолет сел на Сахалине из-за самочувствия пассажира

Reg-Vesti.ru 

Самолет авиакомпании "Аврора", следовавший из Петропавловска-Камчатского в Хабаровск, совершил вынужденную посадку в Южно-Сахалинске из-за плохого самочувствия пассажира, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе хабаровского аэропорта.

Офисных сотрудников спросили, чем раздражают их коллеги на удаленке

Reg-Vesti.ru 

Опрос работающих россиян показал, что привычки коллег при дистанционной работе раздражают гораздо меньше, чем в офисе: на удаленке 38% опрошенных сказали, что сослуживцы их ничем не раздражают, в офисе таких респондентов оказалось 18%.

В Италии ограничат передвижения внутри страны на новогодние праздники

Reg-Vesti.ru 

Совет министров Италии в ночь на пятницу принял решение о запрете на перемещение между регионами страны в период рождественских и новогодних праздников, сообщает британское издание The Guardian.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net