Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.12.2020

Рогозин заявил о планах доставки кислорода на МКС в феврале

Reg-Vesti.ru 

Доставка кислорода к Международной космической станции, где происходит утечка воздуха, запланирована на февраль, сообщил в субботу журналистам генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.



Врач назвал состояние болеющего коронавирусом Макрона стабильным

Reg-Vesti.ru 

Президент Франции Эммануэль Макрон, заболевший COVID-19, продолжает удаленно выполнять свою работу, его состояние - стабильное, сообщил в субботу главврач Елисейского дворца Жан-Кристоф Перрошон.

"Роскосмос" запланировал запуск "Ангары" с новым кораблем на конец 2023 года

Reg-Vesti.ru 

Запуск ракеты "Ангара" с пилотируемым кораблем без экипажа с космодрома "Восточный" запланирован ориентировочно на 15 декабря 2023 года, сообщил журналистам в Омске генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.

В МВД Белоруссии заявили о проверке данных об избиении задержанных

Reg-Vesti.ru 

В МВД Белоруссии сообщили, что в связи с распространением видео, на котором запечатлено жестокое обращение с задержанными во Фрунзенском РУВД Минска в августе этого года, начата проверка.

Пашиняна попытались не пустить на траурное мероприятие

Reg-Vesti.ru 

Несколько тысяч человек, в том числе родные погибших в карабахской войне военнослужащих, собрались в пантеоне воинского захоронения "Ераблур", чтобы не пустить премьер-министра Армении Никола Пашиняна на его территорию.

Конгресс США принял временный бюджет на два дня

Reg-Vesti.ru 

Во избежание прекращения финансирования государственных учреждений (шатдауна) в полночь пятницы по местному времени (08:00 субботы по московскому времени) Палата представителей и Сенат Конгресса США поочередно одобрили временный бюджет страны.

Трамп подписал закон, ограничивающий размещение акций китайских компаний в США

Reg-Vesti.ru 

Президент США Дональд Трамп в пятницу подписал закон "Об отчетности иностранных компаний", который может лишить китайские компании возможности размещать свои акции на американских биржах, сообщается на сайте Белого дома.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net