Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

На систему электронного голосования по Конституции совершена попытка атаки

Reg-Vesti.ru 

Попытка атаки на систему электронного голосования по поправкам в Конституцию России через сервис наблюдателя зафиксирована в субботу вечером, сообщил журналистам начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства столицы Артем Костырко.

Более 20 человек умерли от коронавируса в Москве за сутки

Reg-Vesti.ru 

В Москве за прошедшие сутки скончались еще 24 пациента, у которых была подтверждена пневмония и был получен положительный результат тестов на коронавирус, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Мужчине, убившему троих прохожих в британском Рединнге, предъявлено обвинение

Reg-Vesti.ru 

25-летнему выходцу из Ливии Хаири Саадалле, которого подозревают в нападении с ножом на прохожих в британском городе Рединг, предъявлено обвинение убийстве трех человек, сообщает "Би-би-си" со ссылкой на полицию.



РПЛ назвала законным выход на матч с "Арсеналом" игрока "Ростова" после COVID-19

Reg-Vesti.ru 

"Ростов" не нарушил регламента возобновления Российской премьер-лиги, включив в заявку на матч 24-го тура полузащитника Хорена Байрамяна, который ранее переболел коронавирусом, сообщает пресс-служба РПЛ.



США и Норвегия поднимали истребители для сопровождения самолетов ВКС

Reg-Vesti.ru 

Семь российских дальних противолодочных самолетов Ту-142МК выполнили полеты над нейтральными водами: три самолета - над Баренцевым и Норвежским морями, четыре - над северной частью Тихого океана.

Российские легкоатлеты призвали МОК допустить "чистых" спортсменов к ОИ

Reg-Vesti.ru 

Российские легкоатлеты обратились с открытым письмом в Международный олимпийский комитет (МОК) и международную легкоатлетическую ассоциацию (World Athletics) с призывом допустить до участия в летней Олимпиаде-2020 "чистых" спортсменов.

Ксения Собчак заявила, что на нее напали в Среднеуральском женском монастыре

Reg-Vesti.ru 

Журналист Ксения Собчак сообщила "Интерфаксу", что на нее и съемочную группу напали во время съемок в Среднеуральском женском монастыре, духовник которого схиигумен Сергий (Романов) является ковид-диссидентом.

Росгидромет не выявил превышения радиоактивных веществ в районе Балтийского моря

Reg-Vesti.ru 

Специалисты Росгидромета не выявили превышения уровня радиоактивных частиц в районе Балтийского моря, где, по данным подготовительной комиссии Организации по договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, были обнаружены следы повышенного содержания изотопов.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Макрон увидел прогресс в переговорах с Россией по безопасности в Европе и экологии

Reg-Vesti.ru 

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил в субботу, что видит прогресс в переговорах с Россией по таким темам как безопасность в Европе, урегулирование вооруженных конфликтов и экология.

Главный инфекционист США констатировал серьезную проблему с коронавирусом в стране

Reg-Vesti.ru 

Главный инфекционист США, руководитель Национального Института аллергии и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи констатировал, что в ситуация с заболеваемостью коронавирусом в стране очень серьезная.

"Динамо" сыграет против ЦСКА основным составом без заразившихся СOVID-19 футболистов

Reg-Vesti.ru 

Московскому "Динамо", три игрока которого ранее заразились СOVID-19, Роспотребнадзор разрешил выйти на матч 25-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги основным составом, сообщает в субботу пресс-служба клуба.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net