Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

В Испании второй день подряд не фиксируют случаев смертей от коронавируса

Reg-Vesti.ru 

Минздрав Испании во вторник объявил, что второй день подряд в стране не зафиксировано случаев смерти пациентов от последствий заражения коронавирусом COVID-19, сообщают европейские СМИ.

Что произошло за день: вторник, 2 июня

Reg-Vesti.ru 

План восстановления экономики России, утвержденная госполитика по ядерному сдерживанию и отказ туристов от забронированных поездок в Сочи

Врачи некоронавирусных больниц Москвы смогут бесплатно проживать в отелях

Reg-Vesti.ru 

Возможностью временного проживания в гостиницах Москвы смогут воспользоваться не только медики коронавирусных госпиталей, но и врачи и медсестры обычных городских стационаров.



Участники фестиваля "Красная площадь" будут работать в защитных костюмах и масках

Reg-Vesti.ru 

Организаторы "Красная площадь" предпринимают все меры для обеспечения безопасности как участников, так и зрителей книжного фестиваля, которых в этом году из-за пандемии коронавируса ожидается в разы меньше, чем в прошлые годы, сообщил "Интерфаксу" председатель оргкомитета по проведению книжного фестиваля "Красная площадь", советник президента России Владимир Толстой.Культура01 июня 2020На книжный фестиваль "Красная площадь" 6-8 июня будут пускать только с онлайн-регистрациейЧитать подробнее"Все люди... Читать дальше...

Рынок акций РФ во вторник поднялся вплотную к 2800п по индексу МосБиржи

Reg-Vesti.ru 

Рынок акций РФ во вторник ускорил рост вслед за мировыми площадками на ожиданиях запуска мировой экономики после пандемии COVID-19 и ралли нефти на ожиданиях продления сделки ОПЕК++ (Brent притормозила при подходе к рубежу $40 за баррель); индекс МосБиржи поднялся вплотную к рубежу 2800 пунктов, обновив максимум с начала марта вместе с индексом РТС на фоне укрепления рубля и взлета Сбербанка.

Росстат назначил новое фиксированное время публикации статистики

Reg-Vesti.ru 

Росстат, который в мае этого года на фоне "удаленки" отошел от многолетней традиции обнародовать статистику в 16:00 мск и сдвинул раскрытие на более поздний период, ввел новую фиксированную временную отметку для публикаций.



Рубль вечером во вторник растерял рост первой половины дня

Reg-Vesti.ru 

Доллар отыграл почти все потери и лишь незначительно снижается, евро перешел к небольшому повышению на Московской бирже во вторник вечером, рубль почти не меняется к бивалютной корзине в ожидании с внешних рынков новых стимулов к движению.

Чехия распределила страны ЕС по трем категориям коронавирусной опасности

Reg-Vesti.ru 

Чешское правительство одобрило систему, которая распределила страны Евросоюза по трем категориям в зависимости от их эпидемиологической обстановки и безопасности для поездок, сообщают европейские СМИ.

Собянин заявил, что Москва получит первые партии вакцин от COVID-19 осенью

Reg-Vesti.ru 

В столице и в России в целом от коронавируса COVID-19 разрабатывают порядка трех "очень перспективных" вакцин, осенью Москва получит первые партии, и до тех пор придется обеспечивать специальный режим самосохранения граждан, заявил мэр города Сергей Собянин.

Запуск непродовольственной торговли вернул к работе в Москве около 500 тыс. человек

Reg-Vesti.ru 

Решение о возобновлении работы в Москве непродовольственной торговли стало важным решением для восстановления столичной экономики, заявил заммэра города Владимир Ефимов.

Эксперт заявил, что российские поставщики продовольствия выиграют от торговой войны США и КНР

Reg-Vesti.ru 

Обострение торговой войны между Вашингтоном и Пекином может открыть новые возможности российским поставщикам продовольствия на китайском рынке, считает директор Института Дальнего Востока РАН, политолог-китаевед Алексей Маслов.

Число ежедневно выходящих на работу жителей Москвы достигло 3,5 млн человек

Reg-Vesti.ru 

Экономика Москвы постепенно восстанавливается, заявил заместитель мэра столицы Владимир Ефимов во вторник; по его словам, в настоящее время ежедневно на работу в городе выходят уже около 3,5 млн человек.

Трое сотрудников детдома и ребенок заразились коронавирусом в Кузбассе

Reg-Vesti.ru 

Четыре случая заражения коронавирусом зафиксированы в детском доме "Гвоздика" в городе Киселевск, сотрудники на две недели остаются в учреждении с детьми, сообщил в своем инстаграме глава города Максим Шкарабейников во вторник.

Стороны ливийского конфликта согласились возобновить переговоры

Reg-Vesti.ru 

Признанное международным сообществом правительство национального согласия (ПНС) Ливии и силы маршала Халифы Хафтара договорились возобновить диалог с целью добиться устойчивого прекращения огня в стране, сообщают западные СМИ со ссылкой на заявление Миссии ООН по оказанию поддержки Ливии (UNSMIL).

Попавшее в реку в Норильске дизтопливо удалось сдержать в 5 км от озера Пясино

Reg-Vesti.ru 

Распространение дизельного топлива, разлившегося в результате аварии на ТЭЦ в Норильске, удалось сдержать боновыми заграждениями на реке в нескольких километрах от озера Пясино.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Суд отказался возобновить уголовное дело адвокатов, которые помогли разоблачить взяточника

Reg-Vesti.ru 

Челябинский областной суд сообщил, что оставил в силе мартовское решение Центрального районного суда о прекращении уголовного дела адвокатов Аллы Брагиной и Елены Пешковой, которые помогли изобличить следователя-коррупционера.

Следствие проверит "Омбудсмена полиции" из-за его интимных переписок в соцсетях

Reg-Vesti.ru 

Создателя проекта "Омбудсмен полиции" Владимира Воронцова, уже обвиняемого по нескольким уголовным делам, проверяют из-за интимных переписок в соцсетях, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net