Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Июнь
2020

Новости за 16.06.2020

Промпроизводство в РФ в мае упало на 9,6% после снижения на 6,6% в "нерабочем" апреле

Reg-Vesti.ru 

Падение промышленного производства в РФ в мае оказалось даже более глубоким, чем в полностью "нерабочем" апреле, причиной этому стала сделка ОПЕК+, следует из опубликованных во вторник данных Росстата.



Полиция стала напоминать заполнившим скверы москвичам о необходимости масок и перчаток

Reg-Vesti.ru 

Московская полиция решила напомнить горожанам, которые в связи с жарой заполнили улицы и скверы, о необходимости соблюдать санитарные нормы в условиях распространения коронавируса.

Инспектор Ростехнадзора не имела оснований проверять аварийный резервуар ТЭЦ в Норильске

Reg-Vesti.ru 

Инспектор Ростехнадзора, в отношении которой возбуждено уголовное дело, не имела законных оснований проверять аварийный резервуар на ТЭЦ-3 в Норильске, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь службы Андрей Виль.

"Система" и РФПИ откроют рынок акционерного капитала РФ после долгой паузы сделкой по "Детскому миру"

Reg-Vesti.ru 

АФК "Система" (AFKS) и Российско-китайский инвестиционный фонд (учрежден Российским фондом прямых инвестиций и China Investment Corporation) проводят очередное размещение части своих пакетов в "Детском мире" в рамках процедуры ускоренного букбилдинга.

Что произошло за день: вторник, 16 июня

Reg-Vesti.ru 

Внутриклановый конфликт со стрельбой в Ингушетии, планы сократить россиянам праздники и дешевеющий на одной конкретной ветке метро проезд

Полиция и Росгвардия пресекли драку родственников участников перестрелки в Назрани

Reg-Vesti.ru 

Около 20 родственников погибших и пострадавших в результате внутритейпового конфликта в Назрани устроили драку на территории республиканской больницы, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.



Рубль днем начал дорожать к доллару и евро из-за укрепления нефти

Reg-Vesti.ru 

Доллар и евро после роста на старте торгов перешли к снижению на Московской бирже во вторник днем; рубль развернулся вверх и немного дорожает к бивалютной корзине благодаря укреплению цен на нефть и позитивным сигналам с внешних рынков.

Баку пообещал вывезти 150 граждан Азербайджана из бунтующего лагеря в Дагестане

Reg-Vesti.ru 

Помощник президента - заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации президента Азербайджана Хикмет Гаджиев подтвердил планы эвакуировать во вторник свыше 150 азербайджанских граждан на родину через сухопутную границу с Дагестаном.

Семья убитой историком Соколовым аспирантки потребует проверку из-за утечки материалов дела

Reg-Vesti.ru 

Представитель семьи аспирантки Санкт-Петербургского государственного университета Анастасии Ещенко, в убийстве которой обвиняется историк Олег Соколов, намерена обратиться в следственные органы после утечки из материалов дела видеозаписи ссоры девушки и ученого накануне преступления.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Еврокомиссия начала два антимонопольных расследования в отношении Apple

Reg-Vesti.ru 

Европейская комиссия (ЕК) начала два официальных антимонопольных расследования в отношении американской Apple Inc, в рамках которых намерена оценить возможное нарушение компанией правил конкуренции в сервисах Apple Pay и App Store.

Более 1 млрд руб. COVID-надбавок выплатили медикам после вмешательства прокуроров

Reg-Vesti.ru 

Генпрокуратура РФ уделяет особое внимание осуществлению положенных выплат медработникам во время пандемии коронавируса, уже удалось возместить более 1 млрд рублей, сообщил первый замглавы надзорного ведомства Александр Буксман.

Нефть Brent подорожала до $40,57 за баррель

Reg-Vesti.ru 

Цены на нефть во вторник растут второй день подряд: трейдеры продолжают оценивать сигналы снижения добычи нефти, а также перспективы восстановления спроса на фоне постепенного снятия карантинных ограничений.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net