Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Июнь
2020

Новости за 17.06.2020

Болтон заявил, что Трамп просил у Си Цзиньпина помощи с переизбранием

Reg-Vesti.ru 

Президент США Дональд Трамп в ходе переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином призывал собеседника наращивать импорт американской продукции и, таким образом, помочь добиться переизбрания, сообщил бывший советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон.

Рубль вечером продолжил умеренно снижаться к доллару и подрастать к евро

Reg-Vesti.ru 

Доллар умеренно растет, евро, напротив, снижается на Московской бирже в среду вечером, рубль стабилен к бивалютной корзине в условиях разнонаправленной динамики в основных парах и в ожидании новых драйверов к движению.

Дуров пригрозил Цукербергу судом за рекламу мошеннических проектов от его имени

Reg-Vesti.ru 

Основатель Telegram Павел Дуров пригрозил Facebook судебными исками в случае, если соцсети Facebook и Instagram не прекратят одобрять рекламные объявления, размещаемые мошенниками от его имени или под брендом его компании.



В НАТО решили усилить системы ПВО и ПРО для противостоянии России

Reg-Vesti.ru 

Министры обороны стран НАТО на саммите приняли решение усилить системы ПВО и ПРО альянса, чтобы противостоять российской ядерной ракетной угрозе, заявил в среду глава Североатлантического альянса Йенс Столтенберг.

Единорооссы предложили разрешить правительству менять границы нацпарков

Reg-Vesti.ru 

Парламентарии от "Единой России" внесли в Госдуму законопроект, позволяющий правительству менять границы национальных парков и передавать земли поселков, расположенных на их территории, регионам.



Несвоевременный поход в магазин привел к дисквалификации чемпиона мира в беге на 100 м

Reg-Vesti.ru 

Чемпион мира в беге на 100 м американец Кристиан Коулман временно дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил, сообщает пресс-служба независимого легкоатлетического дисциплинарного орган Athletics Integrity Unit (AIU).

Рынок акций РФ завершил торги снижением вслед за нефтью и Америкой

Reg-Vesti.ru 

Попытки роста рынка акций РФ в среду завершились распродажами на фоне просевшей нефти и индексов в США из-за сохраняющихся опасений второй волны мировой пандемии COVID-19; подросли бумаги АФК "Система" и "Детского мира" на фоне SPO последнего и упали бумаги "Аэрофлота" на новостях о планах допэмиссии акций компании.

Потребительские цены на бензин в РФ 9-15 июня выросли на 0,2% впервые почти за полгода

Reg-Vesti.ru 

Потребительские цены на бензин в России с 9 по 15 июня выросли на 0,2% после роста на 0,1% неделей ранее и семи недель стабильность перед этим, сообщила в среду Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Три человека задержаны за растрату около 13 млрд руб. в московском банке

Reg-Vesti.ru 

Трое бывших сотрудников банка "БФГ-кредит" задержаны по обвинению в растрате почти 13 млрд рублей, сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ (СКР) Светлана Петренко.

Бут и Ярошенко готовы просить США о помиловании для обмена на американца Уилана

Reg-Vesti.ru 

Осужденные в США россияне Виктор Бут и Константин Ярошенко готовы написать прошение о помиловании, если будут достигнуты договоренности по их обмену, сообщил "Интерфаксу" в среду их адвокат.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Новак допустил, что часть скважин в РФ не восстановят после снятия ограничений ОПЕК+

Reg-Vesti.ru 

Отдельные нефтяные скважины в России, возможно, не будут восстановлены после снятия ограничений по добыче нефти в рамках сделки ОПЕК+, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак в интервью Bloomberg TV.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net