Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Июнь
2020

Новости за 18.06.2020

Дуров после разблокировки Telegram заверил в сохранении принципа тайны переписки

Reg-Vesti.ru 

Основатель Telegram Павел Дуров приветствовал решение Роскомнадзора о разблокировке его мессенджера на территории РФ и подчеркнул, что право на конфиденциальность и тайну переписки остается базовым принципом сервиса.

Число умерших от коронавируса в Москве превысило 3,5 тысячи

Reg-Vesti.ru 

За прошедшие сутки в Москве скончались 48 пациентов с диагнозом пневмония и положительным результатом тестов на коронавирусную инфекцию COVID-19, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в четверг.



Путин прокомментировал сравнение Зеленским СССР с нацистской Германией

Reg-Vesti.ru 

Президент РФ Владимир Путин считает, что заявления президента Украины Владимира Зеленского, сравнившего СССР и фашистскую Германию, негативно скажутся как на двусторонних отношениях, так и на самом украинском лидере.

От коронавируса скончалась одна из старейших сотрудниц патриархии монахиня Феодора

Reg-Vesti.ru 

Одна из старейших бывших сотрудниц Отдела внешних церковных связей Московского патриархата монахиня Феодора (Лапковская) умерла в четверг от осложнений, вызванных коронавирусом, сообщил "Интерфаксу" замглавы ОВЦС протоиерей Николай Балашов.



На Украине решили отремонтировать дороги за счет средств Фонда борьбы с СOVID-19

Reg-Vesti.ru 

Верховная рада Украины в четверг поддержала в целом законопроект, который расширяет перечень направлений использования средств Фонда борьбы с СOVID-19 на строительство и реконструкцию дорог государственного и местного значения, а также на покупку оборудования для медицинских учреждений.

Эксперт спрогнозировал рост розничных цен на рыбу на 15% из-за коронавируса

Reg-Vesti.ru 

Затраты рыбаков на карантинные мероприятия, связанные с распространением коронавируса, могут привести к росту цен на рыбу на 15%, прогнозирует руководитель информационного агентства по рыболовству Александр Савельев.

Претендент на пост президента Белоруссии Бабарико задержан

Reg-Vesti.ru 

Претендующий на пост президента Белоруссии экс-глава Белгазпромбанка Виктор Бабарико задержан, его адвоката до сих пор не уведомили, в каком статусе находится его подзащитный и по какой причине было осуществлено его задержание.

Сибирским ученым удалось подтвердить гипотезу американцев о мутации коронавируса

Reg-Vesti.ru 

Разработанная Федеральным исследовательским центром информационных и вычислительных технологий (ФИЦ ИВТ, Новосибирск) модель распространения COVID-19 подтвердила гипотезу об устойчивой мутации возбудителя болезни, сообщила "Интерфаксу" ответственный секретарь межведомственной рабочей группы Сибирского отделения (СО) РАН по коронавирусу Ольга Дорохова.

Суд начал рассмотрение вопроса об избрании меры пресечения Порошенко

Reg-Vesti.ru 

Печерский суд Киева начал заседание по рассмотрению ходатайства прокуратуры об избрании меры пресечения пятому президенту Украины, лидеру партии "Европейская солидарность" Петру Порошенко.

СКР начал проверку после обнаружения останков жертв концлагеря под Псковом

Reg-Vesti.ru 

В Псковской области проводится проверка по факту обнаружения захоронения мирных граждан, погибших от рук нацистов в годы Великой Отечественной войны в концлагере Моглино, сообщает пресс-служба СКР в четверг.

Мосгорсуд заявил о праве Роскомнадзора самостоятельно разблокировать Telegram

Reg-Vesti.ru 

Роскомнадзор вправе самостоятельно принимать решение об исполнении или неисполнении решения суда, который ранее по требованию службы разрешил заблокировать Telegram, объяснила "Интерфаксу" пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.

Источник рассказал о сотрудничестве Telegram с российскими властями

Reg-Vesti.ru 

Администраторы Telegram не предоставляли российским властям ключей шифрования к своим ресурсам, однако сотрудничают по конкретным запросам в рамках борьбы с экстремизмом и терроризмом, сообщил "Интерфаксу" источник в российских властных структурах.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





"Ростову" с массовыми случаями COVID пришлась не по душе позиция "Сочи" по матчу

Reg-Vesti.ru 

ФК "Ростов", шесть игроков которого заболели коронавирусом, отказывается давать оценку позицию ФК "Сочи", который выступил против переноса матча этих команд в рамках 23-го тура РПЛ.

В столичных МФЦ отменили предварительную запись

Reg-Vesti.ru 

В многофункциональных центрах госуслуг "Мои документы" с четверга, 18 июня, отменяется предварительная запись для посетителей, которая была введена в рамках режима повышенной готовности.

Героя шуточного видео с псевдополицейским и ящиками денег арестовали на 5 суток

Reg-Vesti.ru 

Суд в привлек к административной ответственности героев распространенного на популярном ютуб-канале в Приморье постановочного видеоролика, в котором фигурирует якобы подполковник полиции, дом которого набит ящиками с деньгами, сообщил "Интерфаксу" автор проекта Андрей Клочков.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net