Мы в Telegram
Добавить новость
Reg-Vesti.ru
Июнь
2020

Новости за 09.06.2020

Кафе и музеи в Крыму откроются 15 июня

Reg-Vesti.ru 

Глава Крыма Сергей Аксенов внес во вторник изменения в указ о режиме повышенной готовности, предполагающие снятие запрета на ряд видов деятельности.

В ВОЗ оценили способность пациентов с бессимптомным COVID-19 заражать других

Reg-Vesti.ru 

Вероятность заразиться от бессимптомного носителя коронавируса невелика, сообщила в ходе пресс-конференции Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) американский врач-эпидемиолог Мария ван Керкхов.



Эйфелева башня 25 июня откроется для посетителей

Reg-Vesti.ru 

Одна из главных достопримечательностей Парижа - Эйфелева башня - возобновит работу с 25 июня, сообщила во вторник газета Le Parisien со ссылкой на управляющую башней компанию La Sete.

Минпромторг предложил временно запретить госзакупку импортных медицинских масок

Reg-Vesti.ru 

Минпромторг РФ предлагает установить временный запрет на закупку госзаказчиками медицинских масок иностранного производства, следует из проекта правительственного постановления, опубликованного на портале проектов нормативных актов.

Иран построил у своего южного побережья модель авианосца США типа "Нимиц"

Reg-Vesti.ru 

Иран, предположительно, в рамках подготовки к учениям сконструировал возле порта Бендер-Аббас в море макет корабля, напоминающий уменьшенную копию американского авианосца, сообщает во вторник агентство Associated Press (AP).



Грабитель в Туле забыл свои документы на месте преступления и был задержан

Reg-Vesti.ru 

Сотрудники полиции в Туле задержали подозреваемого в разбое благодаря оставленным им на месте преступления документам, сообщил "Интерфаксу" заместитель начальника пресс-служба УМВД региона Сергей Сергейчев.

Источник назвал суверенный фонд Абу-Даби акционером "Интер РАО"

Reg-Vesti.ru 

Суверенный фонд эмирата Абу-Даби Abu Dhabi Investment Authority (ADIA) владеет миноритарным пакетом акций ПАО "Интер РАО", по данным источника "Интерфакса" на энергорынке, фонду принадлежит около 1% акций компании.

Медведев призвал ускорить работу над концепцией общественной безопасности

Reg-Vesti.ru 

Проект концепции общественной безопасности РФ до 2030 года должен быть представлен Совету безопасности в четвертом квартале этого года, чтобы потом его можно было передать на подпись президенту, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Медведев заявил о росте киберпреступности в РФ на 85% из-за пандемии

Reg-Vesti.ru 

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил о росте киберпреступности в условиях перехода многих граждан и компаний на удаленный режим работы из-за пандемии коронавируса.

Москомэкспертиза согласовала реконструкцию и капремонт депо имени Апакова

Reg-Vesti.ru 

Москомэкспертиза согласовала реконструкциию производственного корпуса трамвайного депо имени Апакова на Шаболовке, а также капитальный ремонт трамвайных путей, сообщили в пресс-службе комитета.

Михаила Ефремова повезли на допрос

Reg-Vesti.ru 

Актера Михаила Ефремова вывели из подъезда его дома в Казарменном переулке, посадили в автомобиль и повезли на допрос по делу о ДТП с гибелью человека.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Сбербанк заметил всплеск числа покупок после открытия непродовольственных магазинов

Reg-Vesti.ru 

Лаборатория Сбербанка по анализу и обработке больших данных "СберДанные", разрабатывающая индикаторы, оперативно отслеживающие экономические процессы, отметила, что в РФ продолжает восстанавливаться потребительский спрос на фоне смягчения ограничений по COVID-19; эксперты, в частности, зафиксировали резкий рост спроса покупателей после возобновления работы непродовольственных магазинов.

В фонде Нотр-Дама усомнились в возможности восстановить собор к 2024 году

Reg-Vesti.ru 

Представитель Фонда Нотр-Дам Кристоф Руссело во вторник заявил, что, вероятно, весь собор Парижской Богоматери не сможет открыться в 2024 году, несмотря на то, что такой график установил президент Франции Эммануэль Макрон.

В Ульяновске эвакуировали детский садик из-за муляжа гранаты

Reg-Vesti.ru 

В Ульяновске во вторник утром из детского сада на Железнодорожной улице эвакуировали 27 детей, поскольку рядом нашли предположительно опасный металлический предмет, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Онкологи в Петербурге сообщили о неожиданном резком падении числа больных раком

Reg-Vesti.ru 

В период пандемии коронавируса в Санкт-Петербурге резко упала заполняемость онкологических стационаров, сообщил директор городского онкологического центра Владимир Моисеенко.

Пульмонолог Чучалин сообщил о подрыве иммунитета у переболевших COVID-19

Reg-Vesti.ru 

Коронавирус не проходит бесследно и вызывает у переболевших проблемы с иммунитетом и увеличивает восприимчивость к другим заболеваниям, заявил директор НИИ пульмонологии академик Александр Чучалин.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net