Мы в Telegram
Добавить новость
«Строительство.RU»
Декабрь
2022
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 23.12.2022

В Одинцовской Кубинке откроется детский сад

«Строительство.RU» 

В рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» в городе Кубинка Одинцовского округа завершено строительство детского сада на 330 детей. Объекту выдано разрешение на ввод в эксплуатацию.

Памятник работникам электросетевой отрасли открыли в сквере Московских Энергетиков

«Строительство.RU» 

Композиция «Слава московским энергетикам» создана известным скульптором, Народным художником РФ Салаватом Щербаковым. Он автор более 40 монументальных композиций, среди которых памятники Владимиру Великому, Александру I, Патриарху Гермогену.



Институт Генплана Москвы подвел итоги исследовательской деятельности за прошедший год

«Строительство.RU» 

На открытом научно-техническом совете в «Доме на Брестской» авторитетные эксперты и молодые специалисты представили более 10 исследований об архитектуре, транспорте, экологии, правовых аспектах градостроительства и социологии, объединенных темой: «Современные проблемы и перспективы градостроительства». Мероприятие прошло при поддержке Москомархитектуры.

35 команд продолжат участие в конкурсе «Строители БАМа»

«Строительство.RU» 

Определены участники открытого всероссийского конкурса «Строители БАМа». По итогам заседания жюри было принято решение о том, что продолжат участие в конкурсе 35 команд. В числе конкурсантов – авторы памятников, которые украшают российские города, и пока еще не известные мастера. Молодые скульпторы смогут проявить себя наравне с профессионалами, уже имеющими впечатляющий опыт.

ЛУКОЙЛ запустил высокоточный сервис подбора смазочных материалов

«Строительство.RU» 

ЛУКОЙЛ разработал новый сервис по подбору смазочных материалов, не имеющий аналогов в России. Его особенностью является высокая точность выдачи продуктов и их приоритизация в соответствии с рекомендациями производителей автомобилей, спецтехники и оборудования.



Газопровод запустили в эксплуатацию в Калининградской области

«Строительство.RU» 

В Калининградской области завершено строительство газопровода высокого давления протяженностью почти 40 км, пролегающего через поселки Кузнецкое, Волошино, Куликово и Зеленый Гай. Стройка велась с привлечением средств инфраструктурных бюджетных кредитов (ИБК).

Holcim помог очистить Верхнюю Малыковку

«Строительство.RU» 

Вольский цементный завод Holcim помог городу очистить реку Верхнюю Малыковку, которая является притоком Волги и протекает через центр Вольска. Экозащитные мероприятия были организованы в рамках проекта «Чистая Волга».

Новый корпус поликлиники №1 в Реутове введен в эксплуатацию

«Строительство.RU» 

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» и региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» завершено строительство корпуса поликлиники №1 в Реутове. Новое здание появилось на улице Гагарина. Объекту выдано разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

В Минстрое Подмосковья обсудили строительство домов для переселенцев из аварийного жилья

«Строительство.RU» 

22 декабря в Министерстве строительного комплекса Московской области состоялось селекторное совещание по вопросу расселения граждан из аварийного жилья в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 5 городских округах. Главной темой встречи стало проектирование и строительство домов, где застройщиком выступает муниципалитет. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net