Мы в Telegram
Добавить новость
«Строительство.RU»
Декабрь
2022
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 16.12.2022

В Южном Бутово открыли новый Дворец бракосочетания

«Строительство.RU» 

В двух районах Бутово живут больше 300 тысяч москвичей. Рядом, на новых территориях Москвы, растут большие районы. По просьбе местных жителей мы построили здесь Дворец бракосочетания с красивыми интерьерами.

500 переселенцев из аварийного жилья в Старой Купавне переедут в

«Строительство.RU» 

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Старой Купавне на улице Горького в Богородском округе построят дом для расселения аварийного жилья. Сюда планируется переселить 510 человек. Определен подрядчик на проектирование и строительство объекта, сообщили в Министерстве строительного комплекса Подмосковья.

Новый корпус школы №6 в Мытищах готов на 60%

«Строительство.RU» 

В Мытищах продолжается строительство нового корпуса школы № 6 на Новомытищинском проспекте. Готовность объекта оценивается в 60%, говорится в сообщении пресс-службы Министерства строительного комплекса Подмосковья.



В Дмитрове увеличат производство косметической упаковки

«Строительство.RU» 

В Дмитрове построят здание по производству пластиковых туб – упаковки для косметических средств, кремов и мазей. Соответствующее разрешение Министерством жилищной политики Московской области выдано застройщику ООО «Вилсен Групп». Размер инвестиционного пакета составит 50 млн рублей.

Более 2,1 тысячи жителей ЮЗАО получили новые квартиры по реновации

«Строительство.RU» 

На юго-западе Москвы в этом году по программе реновации завершено расселение 12 старых домов, жители которых получили квартиры в восьми новостройках. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель столичного Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

«Сварочное дело» вошло в топ-10 популярных специальностей у регионов в проекте по карьерному сопровождению молодежи

«Строительство.RU» 

Агентство развития навыков и профессий подвело промежуточные итоги реализации проекта по апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив.



На северо-востоке Москвы завершается строительство двух спортивных комплексов с бассейнами

«Строительство.RU» 

На северо-востоке столицы завершается строительство сразу двух крупных спортивных объектов с бассейнами, один из которых будет предназначен для учащихся Московского среднего специального училища олимпийского резерва №4 им. А. Я. Гомельского Москомспорта, а второй – для студентов Колледжа по подготовке социальных работников и жителей района Бутырский.

В Раменском построят склад для хранения сельскохозяйственного оборудования

«Строительство.RU» 

В сельском поселении Чулковское Раменского городского округа построят склад для хранения сельскохозяйственного оборудования. Разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик – индивидуальный предприниматель, инвестиции составят 25 млн рублей.

В Клину реконструировали цех по переработке морепродуктов

«Строительство.RU» 

Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию здания по переработке морепродуктов в городе Клин. Застройщиком выступило АО «НОРЕБО РУ». Размер инвестиционного пакета составил 30 млн рублей.

На востоке столицы отремонтируют подземный переход через МКАД

«Строительство.RU» 

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт подземного пешеходного перехода "МКАД-3"» по адресу: МКАД, 3-й км, вл. 6, соор.1, район Ивановское, Восточный административный округ города Москвы.

20 дорожных карт разработано по запросу застройщиков

«Строительство.RU» 

Эксперты Единого контактного центра Стройкомплекса Москвы разработали свыше 20 индивидуальных дорожных карт для застройщиков. Работа по составлению дорожных карт для застройщиков началась весной 2022 года.

В ЗАО демонтировано почти 250 незаконных объектов с начала года

«Строительство.RU» 

На территории Западного административного округа с начала 2022 года специалисты Госинспекции по недвижимости обнаружили более 400 объектов самовольного строительства. Примерно две трети незаконных строений оказались некапитальными сооружениями. Об этом сообщил начальник Госинспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Хроника строительного дрона: полет проходит нормально?

«Строительство.RU» 

...Применение дронов в строительстве – вопрос уже не завтрашнего, а сегодняшнего дня. Эти аппараты позволяют резко снизить количество ошибок при возведении зданий, сэкономить человеческие и технические ресурсы, принося в долгосрочной перспективе солидную выгоду. В сфере автоматизации тяжелых строительных работ, дроны практически незаменимы. «Строительство.RU» решило узнать, как обстоят дела с использованием дронов на российской стройке, и каковы перспективы российского «дроностроения».

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net