Мы в Telegram
Добавить новость
«Строительство.RU»
Декабрь
2022
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости за 22.12.2022

Итоговая пресс-конференция Росреестра

«Строительство.RU» 

27 декабря в 10:00 в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Росреестра за прошедший год и планам на 2023.

На благоустроенных в этом году улицах высадили более 1,2 тысячи деревьев

«Строительство.RU» 

«Завершающим этапом программ комплексного благоустройства городских территорий является озеленение. В этом году высадили более 1,2 тысячи крупномерных деревьев, они украсили переулки в районах Тверской, Арбат и Хамовники, улицы Конюшковскую, Лужники, Старую и Новую Басманные, Спартаковскую, Бакунинскую, Даниловский вал, Дубининскую и другие. Деревья выбирали с учетом их способности адаптироваться к сложным условиям мегаполиса и визуальному облику уличного пространства. Все они были выращены в специализированных питомниках... Читать дальше...



Новое событийное пространство появилось на карте развлечений Москвы

«Строительство.RU» 

На месте бывшего второго троллейбусного парка открылся гастроквартал «Депо. Три Вокзала». В ходе редевелопмента исторического объекта его приспособили к современному использованию, фасады и кирпичную кладку отреставрировали.

Holcim помог обустроить детскую площадку в новом сквере Вольска

«Строительство.RU» 

В микрорайоне Заводской начались работы по обустройству зоны отдыха на пересечении улиц Плеханова и Урицкого. Уже установлена детская площадка, элементы для которой закупил Вольский цементный завод, принадлежащий компании «Холсим Россия».

Донстрой установит во второй «Реке» лифты марки ThyssenKrupp

«Строительство.RU» 

Лифтовое оборудование всемирно известного немецкого бренда Thyss e n K rupp полностью поставлено на строительную площадку второй «Реки» в Раменках. Всего в премиальном клубном доме Донстрой смонтирует 10 бесшумных лифтов. Кабины будут выполнены по индивидуальному дизайн-проекту. Скорость лифтов составит до 1,6 м/с. Максимальная грузоподъемность — до 1 600 кг.

В Можайском районе будет отремонтирован пешеходный мост через реку Сетунь

«Строительство.RU» 

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт пешеходного моста в ЗАО г. Москвы» по адресу: Можайский район, Западный административный округ города Москвы.



Минстрой РФ поддержал проекты по созданию девяти студенческих кампусов мирового уровня

«Строительство.RU» 

Заместители министра Алексей Ересько и Константин Михайлик выступили с докладом о результатах проведённой оценки проектов по созданию кампусов мирового уровня.

Выполнено 75% работ по благоустройству возле станции БКЛ «Нагатинский затон»

«Строительство.RU» 

«С открытием двух новых станций БКЛ «Нагатинский затон» и «Кленовый бульвар» значительно увеличится число пешеходов на прилегающих улицах, поэтому главная задача – сделать территории в районе метро комфортными для местных жителей и пассажиров, обустроить удобные маршруты от жилой застройки. В зону благоустройства вошли Коломенская улица и набережная Нагатинского затона», – рассказал заместитель Мэра Москвы Петр Бирюков.

Очистные сооружения реконструированы в Угличском районе

«Строительство.RU» 

В селе Золоторучье Угличского района Ярославской области состоялся запуск обновлённых очистных сооружений. Реконструкция проходила в два этапа в рамках федерального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология». Сегодня модернизированные очистные сооружения принимают стоки в объеме 10 тыс. кубометров в сутки из города Углича и ближайших к нему пяти населенных пунктов, в которых проживают свыше 32 тыс. человек.

На двух эстакадах южного участка МСД наполовину установлено барьерное ограждение

«Строительство.RU» 

Готовность работ по установке барьерного ограждения оценивается в 56% на двух эстакадах, расположенных на участке от Грайвороновской улицы до Шоссейной улицы Московского скоростного диаметра (МСД).

Одобрен проект физкультурно-оздоровительного комплекса в Крылатском

«Строительство.RU» 

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Физкультурно-оздоровительный комплекс» по адресу: Островной проезд, д. 9, к. 2, район Крылатское, Западный административный округ города Москвы.

12 проблемных объектов для обманутых дольщиков строятся за счет города

«Строительство.RU» 

В «дорожную карту» столицы включены 24 объекта, которые строятся для обманутых дольщиков. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

В Хорошево-Мневниках построят офисный центр

«Строительство.RU» 

Девелопер из структуры ГК ФСК получил разрешение на строительство многофункционального комплекса на северо-западе Москвы. Объект будет возведен в районе Хорошево-Мневники в рамках реализации программы по стимулированию создания мест приложения труда. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Владислав Овчинский.

Заммэра Москвы Наталья Сергунина: формула создания комфортной жизни в мегаполисе

«Строительство.RU» 

Детство и образование Наталья Сергунина родилась в Москве, однако семье пришлось много ездить по стране. Её отец был судьёй военного трибунала, из-за его работы семья часто переезжала. Наталья Сергунина шесть раз меняла школу, однако это не помешало ей добиться больших успехов в учёбе, а также проявить себя в спорте и музыке. Аттестат о среднем образовании, который Наталья Алексеевна получала уже в родной Москве, она дополнила серебряной медалью. Впереди был выбор будущей профессии, и Наталья Сергунина решила воплотить давнюю мечту ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net