Мы в Telegram
Добавить новость
Прокуратура РФ
Январь
2016

Новости за 12.01.2016

Матери ребенка, являющейся инвалидом и приобретшей путевку в детский лагерь, компенсировали ее стоимость, а нормативный правовой акт, содержащий коррупциогенный фактор, приведен в соответствие с действующим законодательством

Прокуратура РФ 

Как сообщалось ранее, прокуратурой Республики Хакасия проведена проверка по опубликованной ИА «Хакасия» информации о том, что жительница г. Черногорска инвалид II группы длительное время не может получить компенсацию за путевку для ребенка в детский лагерь.

Сегодня общественный помощник, завтра – прокурор!

Прокуратура РФ 

Сегодня исполняется 294 года со дня учреждения российской прокуратуры. На протяжении всего своего существования она играла особую роль в жизни государства, неизменно оставалась его надежной опорой, важнейшим звеном правоохранительной системы. Незыблемым было и наше главное, историческое предназначение – верой и правдой служить Отечеству, стоять на страже Закона.

Тульский областной суд вынес обвинительный приговор 37 летнему мужчине за жестокое убийство своей жены

Прокуратура РФ 

Сегодня,12.01.2016, Тульский областной суд вынес обвинительный приговор 37-летнему Роману Щукину. Суд признал его виновным в совершении преступлений, предусмотренных: ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст. 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья), ч.1 ст.132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера), п.«к» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, сопряженное с иными... Читать дальше...



В прокуратуре области состоялось торжественное собрание в связи со Днем работника прокуратуры РФ

Прокуратура РФ 

Сегодня, 12.01.2016, в прокуратуре области состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику –Дню работника прокуратуры РФ. Прокурор области Александр Козлов поздравил всех работников прокуратуры с профессиональным праздником, пожелал сотрудникам прокуратуры и их семьям здоровья, счастья, благополучия.

Прокурор области принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской печати

Прокуратура РФ 

Сегодня,12.012.2016 , прокурор области Александр Козлов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской печати, состоявшемся в здании Дворянского собрания г.Тулы. В мероприятии приняли участие Губернатор Тульской области Владимир Груздев, председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, Главный Федеральный инспектор Анатолий Симонов.

В прокуратуре Москвы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры России

Прокуратура РФ 

Сегодня, 12 января 2015 года в Большом зале прокуратуры города Москвы состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника прокуратуры РФ. В нем приняли участие руководители и работники аппарата прокуратуры города, окружных, межрайонных и специализированных прокуратур.

В межрегиональной транспортной прокуратуре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры России

Прокуратура РФ 

Сегодня в межрегиональной транспортной прокуратуре состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дню работника прокуратуры России.



Прокуратура организовала проверку по факту приостановления движения поездов на Октябрьской железной дороге

Прокуратура РФ 

Межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку причин неисправности стрелочного перевода на станции Ховрино Октябрьской железной дороги, которая привела к массовым задержкам в движении поездов пригородного сообщения вечером 11 января 2016 года.

​Предлагаем вашему вниманию приветственное слово прокурора Мурманской области Василия Щербакова на торжественном собрании, посвященном 294-годовщине прокуратуры России.

Прокуратура РФ 

Предлагаем вашему вниманию приветственное слово прокурора Мурманской области Василия Щербакова на торжественном собрании, посвященном 294-годовщине прокуратуры России.

Сегодня, 12 января 2016 года, в прокуратуре Краснодарского края состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника прокуратуры РФ

Прокуратура РФ 

Сегодня в прокуратуре Краснодарского края прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 294-й годовщины со дня образования прокуратуры России.

Сегодня работники прокуратуры отмечают свой профессиональный праздник

Прокуратура РФ 

Минуло 294 года со дня подписания 12 января 1722 года императором Петром I Указа о создании прокуратуры государства Российского, основной обязанностью которой являлось наблюдать за тем, «чтобы закон не был никем нарушен, и в случае замеченных нарушений принимать меры к восстановлению оного».

В городе Кирово-Чепецке осужден местный житель за производство выстрелов из пневматической винтовки по детской площадке

Прокуратура РФ 

Кирово-Чепецким районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении Романа Монахова, которым он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия).

В результате вмешательства прокуратуры Малмыжского района обязательное обследование на туберкулез пройдут 15 местных жителей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Малмыжского района провела проверку исполнения требований законодательства об охране здоровья, в ходе которой выявлены нарушения со стороны лиц, освобожденных из исправительных учреждений, в части прохождения ими профилактических медицинских осмотров в целях выявления туберкулеза.

В Марий Эл по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о незаконном участии мэра города в предпринимательской деятельност

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Марий Эл в ходе проверки соблюдения земельного законодательства и о муниципальной службе выявила факт незаконного участия бывшего главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» - мэра города Павла Плотникова в предпринимательской деятельности.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





В прокуратуре республики прошли праздничные мероприятия, посвящённые 294-летию со дня образования органов прокуратуры РФ

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Республики Татарстан сегодня состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню работника прокуратуры РФ. Они начались в 12:00 с торжественного собрания с участием прокурора республики Илдуса Нафикова, работников центрального аппарата, руководителей городских и районных прокуратур. Прокурор республики вручил ведомственные награды отличившимся работникам прокуратуры. За объективное и всестороннее освещение деятельности органов прокуратуры Республики Татарстан в СМИ, вклад в укрепление... Читать дальше...

Мерами реагирования Головинской межрайонной прокуратуры погашена задолженность по зарплате работникам двух предприятий на сумму более 11 млн руб

Прокуратура РФ 

В истекшем году Головинская межрайонная прокуратура направила в суд 36 исковых заявлений о нарушении трудовых прав граждан, в том числе 20 – о взыскании заработной платы и процентов за нарушение работодателем срока ее выплаты.

В прокуратуре Курской области состоялось торжественное собрание, посвященное 294 годовщине Российской прокуратуры

Прокуратура РФ 

12 января 1722 года в соответствии с Высочайшим Указом Петра Iбыла учреждена Российская прокуратура. При ее создании ставились задачи «уничтожить или ослабить зло, проистекающее из беспорядков в делах, неправосудия, взяточничества и беззакония».

В ПРОКУРАТУРЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 294-ЛЕТИЮ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Прокуратура РФ 

Сегодня, 12 января 2016 года, в прокуратуре Калининградской области состоялось торжественное собрание, посвященное 294-летию прокуратуры РФ.

Прокуратура республики направила в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в вымогательстве и злоупотреблении должностными полномочиями

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего сотрудника полиции. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 163, п. «г» ч. 3 ст. 226 и ч. 1 ст. 285 УК РФ, то есть в вымогательстве денежных средств и огнестрельного оружия, а также злоупотреблении должностными полномочиями.

В г. Тольятти директор организации предстанет перед судом за невыплату заработной платы работнику

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению директора ООО «Полевой» Павла Полевого, 1981 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат, совершенная из иной личной заинтересованности руководителем организации).

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

«Мир квартир»: стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net