Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 06.08.2019

Публичные слушания по строительству 3 ТЦ в «Садовом» состоятся 29 августа

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Публичные слушания по проекту межевания микрорайона «Е» жилого района по улице Богдана Хмельницкого в Чебоксарах назначены на 29 августа 2019 года в 16.00. Об этом сообщает Управление архитектуры и градостроительства.

Суд прекратил дело о банкротстве ООО «Экоклинкер»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитражный суд Чувашии прекратил производство по делу о банкротстве ООО «Экоклинкер». Заявитель в лице московского ООО «КомИнтерна» отказался от своих требований.

В Чувашии 137 воинских захоронений обустроят по федеральной программе

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

137 воинских захоронений, расположенных в Чувашии, включены в число объектов, которые будут обустроены в рамках федеральной целевой программы. Соответствующий документ за подписью премьер-министра РФ Дмитрия Медведева опубликован на сайте правительства.



В Канаше вынесен приговор по факту падения снега на пенсионерку и ребенка

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Канаше суд вынес приговор по делу о падении наледи на пенсионерку с ребенком в марте этого года. Сотрудник МУП «Чистый город» приговорен к обязательным работам. Об этом сообщили в региональном управлении СКР и республиканской прокуратуре.

В Чувашии регоператору мусорной реформы делают подарок на 200 млн и готовят к банкротству

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В истории о банкротстве управляющей компании «Сфера», которую «Правда ПФО» освещала на прошлой неделе, продолжают выясняться удивительные подробности. В частности, инициатором банкротства «Сферы» выступила компания «Евротехнологии» – основной учредитель регоператора по обращению с ТКО в Чувашии, ООО «МВК «Экоцентр». Миноритарным же акционером «Экоцентра»  является его директор – Виктор Лагуновский. Читателям «Правды ПФО» Лагуновский известен как учредитель скандального ООО «Расчетный центр», о... Читать дальше...

Суд обязал Дом быта «Орион» устранить нарушения пожарной безопасности

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Новочебоксарский горсуд обязал ОАО «Дом быта «Орион» убрать торговую точку, которая находится на 1 этаже торгового дома под лестницей, так как ее расположение в этом месте нарушает требования пожарной безопасности. С иском в суд обращалась прокуратура города.

Медведев поручил Чувашии ликвидировать отставание по «дорожному» нацпроекту

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил регионам, в том числе и Чувашии, ликвидировать отставание по «дорожному» нацпроекту. В республике отмечается нулевой процент укладки верхнего дорожного слоя, сообщает портал «Будущее России».

Апелляционный суд не изменил решение о сносе АЗС «Волганефтьхолдинг»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Первый арбитражный апелляционный суд (Владимир) не изменил решение Арбитражного суда Чувашии о сносе АЗС на пересечении Цивильской улицы и улицы Гагарина в Чебоксарах. Об этом сообщают в городской мэрии.

В Башкортостане будут судить прокурора

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Передано в суд уголовное дело бывшего Учалинского межрайонного прокурора Наиля Халилова. Он обвиняется в получении взятки.

Шумерля рискует зимой остаться без тепла и воды

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Накануне должно было состояться внеочередное заседание Собрания депутатов Шумерли с обсуждением критического положения, сложившегося в жилищно-коммунальном хозяйстве города. Подготовка к зиме носит провальный характер: строительство новых блочно-модульных котельных затягивается, распродается имущество обанкроченного местного МУП «Теплоэнерго», из-за обмеления Суры Шумерля может остаться вообще без воды. Однако народные избранники так и не смогли собраться, поскольку замглавы администрации – начальник... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net