123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 08.08.2019

В Чувашии пасеки пройдут паспортизацию

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов дал поручение до конца года создать базу данных по учету пасек в республике и провести их паспортизацию. При этом отмечается, что массовой гибели пчелосемей в регионе нет. Об этом сообщает республиканский Минсельхоз.

Уголовное дело директора канашской школы №1 направлено в суд

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Канашский райсуд направлено уголовное дело директора СОШ №1 Канаша, обвиняемого в присвоении премий подчиненных. В ходе следствия на его имущества был наложен арест, сообщают в СУ СКР по Чувашии.

В Чувашии осужден бывший инспектор ГИБДД за фальсификацию материалов аварии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Батыревском районе суд вынес приговор бывшему инспектору ГИБДД, который сфальсифицировал материалы аварии в интересах своего родственника. Ему назначен штраф 200 тысяч рублей, сообщают в прокуратуре Чувашии и республиканском управлении СКР.



Замминистра строительства Чувашии нашли в мэрии Чебоксар

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Комиссия признала победителем конкурса на пост замминистра строительства Чувашии Павла Порфирьева, сообщает портал республиканских органов власти. Сейчас он работает в одном из управлений чебоксарской администрации.

Строители Башкортостана оказались между реновацией и махновщиной

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

«Я 37 лет строил, но больше строить не хочу. Потому что никто не может защитить меня от моих дольщиков!». С такими настроениями встречают свой профессиональный праздник строители Башкортостана. Накануне в Курултае республики состоялся своеобразный «Стройчас» ненависти к дольщикам: строительное лобби Уфы устами главы «Агидельинвестстроя» Филюса Ишбулатова, и.о. главы Госстроя Марата Ахмадуллина и самой непримиримой соперницы Радия Хабирова на грядущих выборах Зульфии Гайсиной хором чихвостило покупателей жилья... Читать дальше...

В Чувашии экс-полицейский получил условный срок за превышение полномочий

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии осужден бывший участковый за незаконное задержание сельчанина, которого он потом побил палкой. Суд назначил ему 3 года условно и на 2 года лишил права работать на госслужбе и в правоохранительных органах, сообщают в региональном управлении СКР и прокуратуре республики.

Прокуратура выявила ряд нарушений в управлении образования Чебоксар

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарах 12 сотрудников управления образования и подведомственных учреждений привлечены к ответственности. Руководителю управления Дмитрию Захарову и его заместителям объявлены замечания, сообщает прокуратура Чувашии.

Совет при Путине выступил против «Башкирской содовой компании»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По итогам выездного заседания в Уфе Совет по правам человека при Президенте России рекомендует не передавать шихан Куштау под сырьевую разработку. Его предлагается включить в состав геопарка «Торатау».

Аукцион на строительство водоотведения в Мариинском Посаде объявлен заново

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Аукцион с начальной ценой 28 млн рублей на строительство водоотведения и очистных сооружений в Мариинском Посаде объявлен заново. В предыдущем тендере никто не участвовал.

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»



Москва

Родственница смолянина организовала разбойное нападение ради денег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net