123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 07.08.2019

Экс-министра Нижегородской области судят за превышение полномочий и урон гражданской обороне

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Наследие губернатора Шанцева – всё равно, что новый вид полезных ископаемых, которые до сих пор добывают в Нижегородской области. Вот, например, его любимчик – экс-министр имущества и земельных ресурсов Александр Макаров едва успевает считать уголовные дела. Еще толком не отбыв наказание за незаконную продажу автобусной площадки на Мещерском озере, он стал подсудимым по другому эпизоду. Накануне в суде Советского района начался процесс о неправомерной продаже иностранцам участка под мукомольным заводом. Читать дальше...

Вопрос о приостановлении полномочий судьи Габдулловой рассмотрят 15 августа

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

15 августа квалификационная коллегия судей (ККС) Чувашии рассмотрит вопрос о приостановлении полномочий подследственной судьи из Канаша Розы Габдулловой. Об этом сообщается на сайте коллегии.

«Купава-НН» поставит в Чувашию 17 мобильных ветеринарных пропускных пунктов

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

С ООО «Купава-НН» планируется заключить контракт на поставку в Чувашию 17 мобильных контрольно-ветеринарных пропускных пунктов. Цена контракта составит 11,3 млн рублей.



Уголовное дело не мешает подследственной судье Габдулловой вершить правосудие

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Председатель СКР Александр Бастрыкин возбудил уголовное дело в отношении канашского мирового судьи Розы Габдулловой по статье о мошенничестве. Однако Габдуллова при этом числится в аппарате судей и рассматривает дела.

Фигуранта уголовного дела об обманутых дольщиках в Уфе решили обанкротить

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Арбитражный суд Башкортостана поступил иск о признании банкротом ООО «Нефтяная финансово-строительная компания» (НФСК). Ранее против руководства этого предприятия было возбуждено уголовное дело.

Социально-политическая устойчивость Чувашии продолжает падать

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В июле продолжилось снижение социально-политической устойчивости Чувашии. Башкортостан в прошлом месяце сохранил свои позиции, Нижегородская область – укрепила их. Такие данные опубликовал фонд «Петербургская политика».

В Чувашии будут судить ОПГ за производство и продажу контрафактного алкоголя

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии суд рассмотрит дело о производстве и продаже контрафактного алкоголя. Члены ОПГ смешивали спирт с водой из-под крана и разливали в бутылки с этикетками и акцизными марками. Таким образом они получили доход в 3 млн рублей, сообщают в прокуратуре Чувашии. 

Главу Минприроды Башкортостана нашли в суде

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Исполняющим обязанности министра природопользования и экологии Башкортостана назначен 52-летний Урал Искандаров. Ранее он работал в Арбитражном суде республики.

Уроженец Чувашии стал главным федеральным инспектором по Саратовской области

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Уроженец Чувашии Григорий Сергеев назначен главным федеральным инспектором по Саратовской области, говорится на сайте полпреда президента в ПФО. С июня он был и.о. главного федерального инспектора. 

В Ядринском районе бывший директор школы оштрафован за хищения

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Ядринском районе бывший директор школы за присвоение премий сотрудников и хищение ноутбуков оштрафован на 50 тысяч рублей. Свою вину бывший руководитель образовательного учреждения признал, ущерб возместил, сообщают в прокуратуре Чувашии.

Выборы депутата Госсовета Чувашии сопровождают судебные иски и вендетта

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Ровно месяц остается до дополнительных выборов в Госсовет Чувашии по одномандатному Привокзальному избирательному округу №16, но доподлинно не известно, сколько кандидатов примет в них участие. По всем законам жанра на финишной прямой борьба обострилась, пошли исковые заявления о снятии конкурентов. Накануне в Верховном суде республики решалась судьба сразу трех соискателей депутатского мандата. И один из них был дисквалифицирован. Двое других устояли, но успокаиваться им рано, поскольку их регистрация... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net