123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 28.08.2019

ЧГСД рекомендовано лишить Алексея Никитина депутатских полномочий

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Группа по проверке достоверности сведений депутатских деклараций рекомендовала ЧГСД лишить депутатских полномочий Алексея Никитина. За такую меру члены группы проголосовали единогласно.

Житель Чувашии отправится в колонию из-за неуплаты алиментов

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

40-летний житель Алатыря отправится в колонию строгого режима из-за неуплаты алиментов. Горожанин 10 лет не помогал финансово своему сыну и накопил долг в размере 900 тысяч рублей.

Читать дальше...

Фирма из Москвы спроектирует новый корпус РДКБ

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Архитектурная мастерская «Пролог» подготовит проектно-сметную документацию (ПСД) на строительство нового корпуса РДКБ и реконструкцию существующих корпусов больницы. Цена контракта составит 20,8 млн рублей.



Нижегородские чиновники выходят из транспорта под прицелом СКР

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

После ухода нижегородского министра транспорта Вадима Власова подведомственную сферу затрясло, словно слабый двигатель от сильного гидроудара. Карточный домик минтранса со всеми его подведомственными учреждениями начал стремительно распадаться, а тени прежних уголовных дел приобретать более явственные очертания. Первым не выдержал руководитель ГКУ "Главного управления автомобильных дорог" Денис Цветков, являющийся фигурантом уголовного дела по статье "Злоупотребление должными полномочиями". Правоохранительные органы считают... Читать дальше...

«Нокиан шина» банкротит трех жителей Уфы за долг в 1,2 млрд

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Арбитражный суд Башкортостана поступили три исковых заявления ООО «Нокиан шина» о банкротстве физических лиц. Все они связаны с Андреем Смышляевым, экс-владельцем компании «Русшина».

Липовые анкеты позволяют в Чувашии идти в депутаты и оставаться на службе

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Накануне Верховный суд Чувашии рассмотрел исковое заявление об отмене регистрации кандидатом в депутаты Госсовета республики представителя КПРФ Николая Каракулова. Основанием стало то обстоятельство, что этот руководитель общественной организации по защите прав потребителей с символическим названием «Все по-честному» представил в избирком фиктивный диплом об образовании. Исход дела казался предрешенным, однако суд вынес ошеломляющий вердикт, оставив Каракулова в числе соискателей мандата. Впрочем... Читать дальше...

Чебоксарцы проголосовали за введение парковок по 15 адресам

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Жители Чебоксар проголосовали за введение платных зон для парковки по 15 адресам. Еще по 4 адресам горожане ответили отрицательно или оставили вопрос на усмотрение специалистов, сообщают в горкомитете по управлению имуществом.

Полицейские Чувашии и ГУУР МВД России задержали группу мошенников

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сотрудники ГУ уголовного розыска МВД России, полицейские из Чувашии, Волгоградской и Саратовской областей задержали группу мошенников. Задержание проходило в Москве и еще 3 регионах, сообщают в федеральном МВД.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Библионочь-2024 в Москве. Самые яркие события акции 20-21 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net