123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 05.08.2019

В Чувашии главврачам поручено вернуть ушедших в частные больницы коллег

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Подведомственные Минздраву Чувашии лечебно-профилактические учреждения (ЛПУ) получили поручение обеспечить квалифицированный кадровый состав. В качестве одной из мер предлагается вернуть врачей, перешедших в частные медучреждения. Об этом сообщает «Медвестник».

Одобрен эскиз памятной медали к 100-летию образования Чувашской автономии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Комиссия одобрила эскиз памятной медали к 100-летию образования Чувашской автономии. После согласования с главой Чувашии его направят в Геральдический совет при президенте РФ, сообщает портал республиканских органов власти.

В Чебоксарах продлили опрос о платных парковках

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Глава администрации столицы Чувашии Алексей Ладыков продлил опрос о платных парковках в Чебоксарах, а также голосование за кандидатов на звание Почетного гражданина Чебоксар. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.



Михаил Игнатьев на 37 месте в рейтинге влияния

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В июле 2019 года глава Чувашии Михаил Игнатьев занял 37 место среди руководителей российских регионов и 7 место в ПФО в рейтинге влияния. Такие данные опубликовало АПЭК.

Чувашия на 11 месте в ПФО по производству мяса

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По итогам I квартала этого года Чувашия заняла 11 место среди регионов Поволжья по производству мяса. За 3 месяца в республике произведено 24,7 тысяч тонн мяса. Рейтинг опубликовал портал Gubernia.media. 

Верховный суд Чувашии не изменил меру пресечения Олегу Ладыкову

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Верховный суд Чувашии (ВС ЧР) не стал изменять меру пресечения в отношении подозреваемого в совершении аварии в Моргаушском районе 22 июля. В настоящее время ему предъявлено обвинение, сообщают в надзорном ведомстве Чувашии.

Вертолетный завод в Кумертау признан банкротом

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитражный суд Башкортостана ввел процедуру конкурсного производства в ООО «Роторфлай». Компания занималась производством вертолетов в городе Кумертау.

Хабиров перед выборами прошел огонь и воду

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Минувшая неделя в Башкортостане ознаменовалась двумя экологическими бедствиями. Во-первых, в Зилаирском районе на площади в 75 гектаров возник крупный лесной пожар, потушить который так и не удалось. Во-вторых, в бассейне реки Изяк в непосредственной близости от Уфы было обнаружено 520 кг мертвой рыбы в результате нештатного выброса стоков на заводе «Сибур-Полиэф». Политологи отмечают, что в обоих случаях врио главы Башкортостана Радий Хабиров проявил уже ставшую для него характерной непоследовательность. Читать дальше...



Участок дороги «Кугеси-Атлашево» передумали перекрывать 6 и 13 августа

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

6 и 13 августа на полчаса собирались перекрывать участок дороги «Кугеси-Атлашево» от перекрестка с деревней Хыркасы для проведения учений МВД. Об этом сообщал замначальника ОМВД по Чебоксарскому району Андрей Рябов на еженедельной планерке в райадминистрации.

Чувашия на 5 месте в ПФО по числу алкоголезависимых людей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашия заняла 5 место среди поволжских регионов по числу пациентов с психотическими расстройствами на почве употребления алкоголя на 100 тысяч населения. Такие данные опубликованы в отчете федерального Минздрава за прошлый год.

«БНЗС» освоит 1 млрд без бюджетной эффективности

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Подведены итоги аукциона Инвестиционно-строительного комитета города Уфы (100% в муниципальной собственности) на строительство домов в районе Затон-Восточный. Подряд получила компания «Башкортостаннефтезаводстрой» (БНЗС).

После открытия ТЦ «AnNam» малый бизнес Канаша ждет конца света

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На неопределенный срок под давлением местных предпринимателей отложено в Канаше открытие ТЦ «AnNam». Владельцы небольших магазинчиков не без основания полагают, что не смогут выдержать конкуренции с крупным торговым центром, специализирующимся на реализации дешевых промышленных товаров, в основном, азиатских производителей. По заявлениям канашцев контролирующие органы сейчас проверяют всю разрешительную документацию. Одномоментно в городе началась подготовка к митингу протеста против открытия нового торгового центра... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Соревнования для начинающих робототехников пройдут в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net