123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 21.08.2019

Новых почетных граждан Чебоксар Львова и Рощина вознаградили по нормам Уголовного кодекса

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня, 21 августа, состоялась церемония чествования вновь избранных почетных граждан Чебоксар Валерия Львова и Игоря Рощина, удостоенных этого звания в канун официального празднования 550-летия столицы Чувашии. Также здесь большой группе горожан, внесших заметный вклад в развитие города, вручили памятные медали и медали "За заслуги перед городом Чебоксары".. Всех знаменитостей, собравшихся в Большом зале администрации столицы Чувашии просто не перечесть. Чувствовалось, что организаторы постарались... Читать дальше...

ПФО сняли с рельс и оставили без колёс

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Министерство экономического развития РФ предложило сэкономить на строительстве автобана "Москва-Казань", который в 2 этапа должен был появиться до 2030 года. Корректировка планов напрямую затрагивает Татарстан, Чувашию и Нижегородскую область, так как хочет ограничиться конечной точкой во Владимире. Такая правка позволит сократить почти 300 миллиардов рублей. Во Владимирской области ранее предлагалось сделать "финиш" и для высокоскоростной железной дороги по тому же маршруту. Но потом в правительстве РФ взяли паузу... Читать дальше...

Дело гинеколога клинического центра в Чебоксарах расследовано глубоко

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Вынесен обвинительный приговор заведующему гинекологическим отделением стационара бюджетного учреждения «Городской клинический центр» Минздрава Чувашии в Чебоксарах. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии. Как сообщили «Правде ПФО» в ведомстве, врач признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взятки – 5 эпизодов) и ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество – 3 эпизода). Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 1 миллиона 380 тысяч рублей. Читать дальше...



В Чебоксарах автобус и троллейбус не поделили проспект И. Яковлева

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня, 21 августа,  в Чебоксарах произошла авария с участием общественного транспорта. Об этом сообщает агентство "Интерфакс-Поволжье" со ссылкой на пресс-службу УГИБДД  МВД по Чувашии.

Муфтий в Чебоксарах взялся за мастерок

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Глава Центрального духовного управления мусульман Чувашии муфтий Айрат Хайбуллов лично уложил плитку вокруг возглавляемой им мечети и исламского центра в Чебоксарах.  Об этом сообщает ИА IslamNews.

Желающих вывозить мусор из Стерлитамака за 1,2 млрд не нашлось

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Аукцион ООО «Эко-Сити», регоператора по мусорной реформе в Башкортостане, предметом которого был вывоз мусора из Стерлитамака и Гафурийского района, не состоялся. На него не было подано ни одной заявки.

Деньги Жанны Фриске спасут Мишу Шайдукова из Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На лечение пятилетнего Миши Шайдукова из Чувашии будет направлено свыше 2,5 млн рублей, собранных благотворителями для лечения Жанны Фриске, но не использованные по назначению. Об этом сообщает «Русфонд».

Капремонт Башдрамтеатра отложен

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Аукцион на 442 млн рублей по ремонту Башкирского академического театра драмы имени Мажита Гафури отложен по требованию УФАС. В аукционной документации найдены недочеты.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Собянин заявил о начале летней навигации по Москве-реке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net