Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»
Март
2015

Новости за 26.03.2015

40 причин, почему не стоит посещать Нидерланды

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

При упоминании государства Нидерланды сразу вспоминаются фламандские живописцы, ветряные мельницы, тюльпаны, квартал красных фонарей и кофешопы. Многие мечтают посетить это королевство, но все же попытаюсь убедить вас, что эта поездка вам не понравится.

Читать дальше...

Удивительные пейзажи в объятиях тумана

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Согласитесь, туман — одно из самых таинственных явлений природы. Когда все вокруг окутано дымкой, словно погружаешься в какой-то другой, загадочный мир, где таятся призрачные тени и невиданные существа. В этой подборке вы увидите много тумана, но самое главное — здесь собраны прекрасные города, деревни и поселения, окутанные романтической туманной дымкой.

Читать дальше...

15 сюрпризов, которые зафиксировал спутник Google Earth

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

С появлением Google Earth люди получили возможность путешествовать, не выходя из дома, рассматривая каждую мелочь на интерактивной карте. Но есть и такие, сокрытые от наших глаз вещи, о которых мы никогда бы не догадались даже живя по соседству! И эти 15 сюрпризов - лишь малая часть того, что мы могли бы никогда не увидеть.

Читать дальше...



30 достопримечательностей Колумбии, которые непременно стоит увидеть

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Те, кто ни разу не был и никогда не мечтал о Колумбии, наверняка, просто не знают какая она красивая и разнообразная. И в этом обзоре - 30 причин влюбиться в Колумбию с ее достопримечательностями, жарким климатом, яркими красками и испанским языком.

Читать дальше...

Достопримечательности Китая

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Поднебесная — одна из самых посещаемых стран мира. Каждый год эту удивительную страну посещают миллионы туристов, которые едут сюда, привлеченные богатой историей, невероятными памятниками, храмами, башнями, а также прекрасными пейзажами и сытной едой. Мы собрали для вас самые выдающиеся достопримечательности Китая, которые непременно нужно посетить хотя бы раз в жизни.

Читать дальше...

Самые удаленные населенные пункты на Земле

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Есть люди, которые живут очень далеко от любого другого города или даже страны, в местах, до которых чрезвычайно сложно добраться или же в тех местах, где условия жизни очень суровы. Есть и такие люди, которые живут настолько далеко от медицинской помощи и обычных поставок продовольствия, что каждый их день является битвой за выживание. Мир полон мест, которые неизвестны некоторым и не изучены многими.

Читать дальше...

Рейтинг стран, не располагающих к отдыху

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Современный туризм не имеет границ. Каждый состоятельный путешественник имеет возможность выбрать любое желаемое направление. Однако не все страны, которые хочется посетить, открыты для гостей или безопасны. Это в первую очередь государства Ближнего Востока, где многие регионы считаются «горячими точками».

Читать дальше...

Самые большие в мире цельные монолиты

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Природа настоящий мастер по созданию самых невероятных ландшафтов, которому не требуется каких-либо вспомогательных инструментов. Все, что ей нужно, — это ветер, вода, перепады температуры и от нескольких десятков до сотен тысяч лет времени. Любое из ее творений поражает формами, цветом, а иногда и масштабами. Скульптуры из камня в этом вопросе не стали исключением.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net