Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»
Март
2015

Новости за 20.03.2015

19 самых ирреальных мест на планете

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Большинство из нас так привыкло к нашей окружающей среде, мы и понятия не имеем о многих фантастических и нереальных местах в других частях мира. Будь то естественные формирования, как гора Рорайма и Шварцвальд, или искусственные чудеса, как Туннель в Клевани - все эти места выглядят абсолютно ирреально. Не позволяйте своим глазам обмануть Вас. Пусть все эти места и похожи на декорации из научно-фантастического фильма – они абсолютно реальны. И что самое главное, Вы можете посетить большинство из них. Читать дальше...

Суровая красота Севера

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Север манил людей всегда. Природными богатствами, лесом, рыбой, золотом, приключениями. Автор данного фоторепортажа побывал в Карелии, в небольшой деревне Поньгома и снял потрясающие пейзажи Карельской сказки.

Читать дальше...

Аогашима – живя на пороховой бочке

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Хочется поднять такую серьезную тему как Родина. Для многих людей это нечто больше, чем просто место жительства. Это якорь, который словно держит нас на месте, независимо от того, привязаны мы в социальном плане к этим краям или нет. Так, например, сложно понять, почему жители острова Аогашима веками живут в этом уголке, до которого до сих пор не добралась цивилизация.

Читать дальше...

Музей Титаника в Брэнсоне

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Музей Титаника в Брэнсоне (штат Миссури, США) – это двухэтажный музей, посвящённый знаменитому затонувшему судну. Он расположен внутри точной копии передней части судна, выполненной в масштабе 1:2, стоящей на якоре в небольшом бассейне, что создаёт иллюзию, будто корабль плывёт по морю. Кусок айсберга, ударяющийся о борт судна, является входом в музей.

Читать дальше...

Пещеры в недрах ледника

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Ледниковые пещеры заслуживают внимания по многим причинам, но в первую очередь потому, что проделаны в снеге и льде, а не в горных скалах. Проточенные водой в леднике эти пещеры очень непостоянны. Когда ледник перемещается, то же самое происходит и с пещерами и туннелями внутри него. Исследователь Брендт Макгрегор и лесник Эдди Картайа задокументировали 3 пещеры, проточенные в леднике Сэнди, что расположен на горе Орегон.

Читать дальше...

Где лучше всего поселиться на пенсии

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Российское правительство обсуждает возможность повышения пенсионного возраста до 63 лет у мужчин и женщин (сейчас — 60 и 55 лет соответственно). С такой инициативой выступило Министерство финансов, которое считает, что только так можно решить проблему дефицита Пенсионного фонда. Однако пока против этого президент Владимир Путин и социальный блок правительства (вице-премьер Ольга Голодец и Минтруд).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net