Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»
Март
2015

Новости за 10.03.2015

ТОП-12 пляжей мечты

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Нет возможности поехать - пока посмотри! Правильная визуализация - это уже первый шаг к задуманному. Мы решили помочь в этом и подобрал для тебя 12 красивейших мест, о которых не стыдно пофантазировать. Вперед, к мечте!

Читать дальше...

Падающие башни мира

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Строения, имеющие башнеобразную форму, которые по тем или иным причинам заметно для невооружённого глаза отклоняются от вертикали или же угрожающие падением.

Читать дальше...

Другая сторона Стамбула, о которой вы не знаете

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Обычно, думая о Стамбуле, представляешь себе красивые мечети, старые улочки и корабли на Босфоре. Йенер Торун, 32-х летний архитектор, сделал серию потрясающих снимков неизвестного Стамбула. Даже его коренные жители не верят, что эти фотографии были сделаны в их родном городе. Смотрите впечатляющие фотографии, представляющие другую сторону Стамбула, о которой вы не знаете.

Читать дальше...



20 самых посещаемых городов на планете

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

В последние годы Азия стала очень популярным туристическим направлением, а потому несколько городов этого региона по праву заняли места в списке самых посещаемых международными путешественниками городов в мире.
Список самых популярных среди международных туристов городов в мире ждет вас далее.

Читать дальше...

Страны, о которых вы многого не знаете

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Наша планета настолько огромна и многообразна, что до сих пор на ней имеются места и страны, о которых нам мало что известно. Предлагаем познакомиться лишь с некоторыми фактами, о которых вы, скорее всего, даже не догадывались.

Читать дальше...

8 самых жутких «городов-призраков» на планете

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

«Города-призраки» — покинутые жителями бывшие населённые пункты. Каждый из них имеет свою печальную историю; причины разные (катастрофы, аварии, войны), а результат один — разрушение и опустошение. Однако такие города магическим образом манят к себе туристов. Ниже представлены примеры самых жутких покинутых городов.

Читать дальше...

Захватывающие дух маршруты путешествий на поездах

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Лучшим способом осмотреть некоторые удивительные места планеты, такие как альпийские озера и ледники, пустыни и обширные равнины, будет путешествие на поезде. Помимо замечательных пейзажей, вы сможете насладиться местной кухней во время остановок, а также познакомиться с гостеприимными местными жителями. Если это то, что вам нужно, то обязательно посетите эти 25 мест, о которых мы расскажем чуть ниже.

Читать дальше...

Мокринский мост в Чувашии

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Мокри́нский железнодорожный мост — расположен в деревне Мокры Канашского района Чувашской Республики в 11 км от города Канаш. Официально включен в список памятников истории и культуры Канашского района Чувашской Республики. Не функционирует с 1986 года — движение по нему закрыто, рельсовый путь разобран. Является бывшим перегоном между железнодорожными станциями Мокры и Ачакс.

Читать дальше...

Кобленц и Саарбрюккен

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Кобленц – немецкий город, символом которого является плюющий мальчик. Саарбрюкен – столица самой маленькой федеральной земли Германии (не считая земли-города)…

Читать дальше...

Вертолетная прогулка по Гималаям

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Просто насладиться красотой окружающих пейзажей — слишком слабый стимул для восхождения на вершины самых высоких гималайских пиков. Несколько месяцев подъемов с обязательной акклиматизацией вдобавок к существующему риску расстаться с жизнью обоснованно отбивают всякую охоту на подвиг.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net