Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»
Март
2015

Новости за 01.03.2015

29 безумно красивых и захватывющих дух фотографий Индонезии

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Там очень красиво! Там так красиво, что это, кажется, даже несправедливо по отношению ко всем остальным прекрасным странам мира. На эти фотографии невозможно наглядеться и невозможно отвести от них взгляд. Наслаждайтесь!

Читать дальше...

20 невероятных замков мира, которые действительно существуют!

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Кто из нас не хотел хотя бы раз побывать в настоящем замке, где происходили жестокие баталии, вершилась история, жили короли и даже святые. Более того, каждый из нас наверняка мечтал бы иметь свой собственный замок, ведь не только диснеевским принцессам и состоятельным феодалам должно везти в жизни...

Читать дальше...

Байкальский пляж

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Большинство приезжающих на Байкал людей направляются в Иркутскую область — это западное побережье Байкала. Но и на его восточном берегу есть много красивых и интересных мест.
В этой статье расскажу о поселке Горячинск, в котором мне удалось побывать летом 2013 года.

Читать дальше...

Опасные вулканы

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Вулканы – одни из самых зрелищных и опасных чудес природы. Насколько завораживающе они выглядят в спящем виде, настолько же опасны их извержения, по своей разрушительной силе не уступающие тайфунам, торнадо, цунами и землетрясениям. Вулканы бывают трех видов: потухшие, спящие и действующие. Многие вулканы из-за своего бездействия в течение тысяч лет считаются потухшими, но люди забывают, что тектоническая активность нашей планеты способна вернуть к жизни даже самый древний потухший вулкан, истории известно немало таких примеров. Читать дальше...

Достопримечательности Дубая

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Независимо от того, являетесь ли вы местным жителем, частым посетителем или же приехали в Дубай в первый раз, невозможно отрицать тот факт, что это место просто восхитительно! Помимо того, что Дубай является самым густозаселённым городом в Объединенных Арабских Эмиратах, его красота и великолепные сооружения делают его одним из лучших городов не только на Среднем Востоке, но и во всём мире. Дубай является деловым и транспортным центром региона Персидского Залива и, несомненно, одним из лучших мест для проживания и отдыха на Среднем Востоке. Читать дальше...

Экскурсия по Сайгону

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Сайгон. Название города, которое в советские времена знал каждый школьник, ведь он был символом борьбы коммунистов против американских милитаристов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net