Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Декабрь
2018

Новости за 23.12.2018

Первый серийный итальянский учебно-тренировочный самолет М-345 НЕТ

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщила итальянская компания Leonardo, 21 декабря 2018 года на аэродроме ее предприятия в Венегоно-Супериоре близ Варесе (бывший завод Aermacchi) совершил первый полет первый построенный для ВВС Италии серийный реактивный учебно-тренировочный самолет М-345 НЕТ (итальянский военный номер С.Р.Х.624). Фактически это первый самолет М-345 НЕТ новой постройки в целом.

Первый построенный для ВВС Италии серийный учебно-тренировочный самолет Leonardo М-345 НЕТ (итальянский военный номер С.Р.Х.624) в первом полете... Читать дальше...

Первый полет первого прототипа чешского учебно-боевого самолета L-39NG

Блог сайта «Всё об оружии» 

22 декабря 2018 года на аэродроме Водоходы предприятия чешской компаниией Aero Vodochody Aerospace близ Праги состоялся первый полет первого опытного образца новой постройки учебно-боевого самолета L-39NG (бортовой номер "0475", серийный номер 16-7001) - новейшей модификации известного реактивного самолета L-39 Albatros. Выкатка данного прототипа была произведена 12 октября 2018 года

Первый опытный образец новой постройки учебно-боевого самолета Aero Vodochody L-39NG (бортовой номер "0475"... Читать дальше...

В УПЦ заявили о готовящейся властями Украины провокации

Блог сайта «Всё об оружии» 

В сельские советы Бершадского района Винницкой области стали поступать звонки с требованием оказать давление на местных священников канонической Украинской православной церкви (УПЦ) путем «бесед» и организации провокаций возле храмов, сообщается на сайте УПЦ.

Читать дальше...

Китай и Россия объединяют усилия в проведении экспериментов по нагреву атмосферы

Блог сайта «Всё об оружии» 



Гонконгская газета "South China Morning Post" опубликовала небезынтересный устрашающий материал Stephen Chen "China and Russia band together on controversial heating experiments to modify the atmosphere" ("Китай и Россия объединяют усилия в проведении cпорных экспериментов по нагреву атмосферы для ее преобразования") ( перевод приводится по веб-ресурсу inosmi.ru ).

Антенная система стенда многофункционального радиокомплекса "Сура" на экспериментально-опытной базе Васильсурск... Читать дальше...

Министерство обороны России заключило контракт на поставку единой системы управления войсками ЕСУ ТЗ

Блог сайта «Всё об оружии» 



Как сообщил Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, заместитель Министра обороны Российской Федерации Алексей Криворучко 22 декабря 2018 года подписал государственный контракт на поставку изделий для единой системы управления войсками в тактическом звене (ЕСУ ТЗ).

Продукция АО «Концерн «Созвездие» (с) ГК «Ростех»

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net