Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Всё об оружии»
Декабрь
2018

Новости за 18.12.2018

Кравчук предрёк развал России в случае оккупации Украины

Блог сайта «Всё об оружии» 

Россия неминуемо прекратит свое существование в случае оккупации всей украинской территории, заявил первый президент Украины Леонид Кравчук, сообщает телеканал "112.Украина".

Читать дальше...

Заявление Зампостпреда РФ при ООН на заседании Генассамблеи

Блог сайта «Всё об оружии» 

17 декабря на пленарном заседании Генассамблеи ООН заместитель Постоянного представителя РФ при ООН Д.А. Полянский заявил, что Россия и Украина являются братскими народами, а Вашингтон стремится развязать войну между ними.

Читать дальше...



В США испытывают "Огненную птицу" - беспилотник с пилотом

Блог сайта «Всё об оружии» 

Американская компания Northrop Grumman заканчивает испытания "опционально пилотируемого аппарата" (Optionally Piloted Vehicle, OPV), имеющего возможность летать, как в беспилотном, так и в пилотируемом варианте, передает "Warspot" со ссылкой на портал thedrive.com.

Читать дальше...

В ВМС США назвали главных противников Америки

Блог сайта «Всё об оружии» 

Американское военное командование представило обновлённую концепцию Стратегии национальной безопасности США. В концепции выделены несколько пунктов, которые обозначают «каркас» военной политики США в первую очередь в сфере ВМС.

Читать дальше...

Украинские журналисты напомнили Порошенко о его российских родственниках

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщало «Военное обозрение», Пётр Порошенко выступил с поручением к главе СБУ по поводу проверки всех украинских госслужащих на предмет возможного наличия родственников в Российской Федерации. По словам Порошенко, в отношении таких чиновников необходимо применять меры, в том числе вплоть до увольнения с государственной службы.

Читать дальше...

66 против 19: ГА ООН поддержала проект антироссийской резолюции по Крыму

Блог сайта «Всё об оружии» 

Генеральная ассамблея ООН отметилась очередной антироссийской резолюцией, которую увязала с деятельностью РФ по защите собственных границ. Речь идёт о поддержке со стороны ГА ООН украинского проекта резолюции о так называемой «милитаризации» Крыма, а также Чёрного и Азовского морей.

Читать дальше...

Бить или не бить? Выбор для России

Блог сайта «Всё об оружии» 

Очень часто, особенно в последнее время, в интернете в целом и на наших страницах в частности, без особого напряжения можно увидеть сотни высказываний на тему того, что наша внешняя политика весьма далека от идеала.

Читать дальше...

Красны девицы с орденом на блузке. Часть 3

Блог сайта «Всё об оружии» 

С весны 1918 года гражданская война приобрела всероссийский масштаб и охватила практически всю территорию страны. Жестокое противоборство между красными и белыми, репрессивные меры против местного населения, поддерживавшего одну из воюющих сторон имели тяжелые экономические, социальные, а впоследствии и демографические последствия.

Читать дальше...

Земля за океаном. Хоупвелл: цивилизация торговцев медно-каменного века (часть 2)

Блог сайта «Всё об оружии» 

Культура Кловис «приказала долго жить». Причиной могло стать падение огромного астероида или какие-то иные причины, но важен результат – она исчезла. И это точно известно, потому что в более верхних, то есть ранних слоях грунта находят уже наконечники копий совсем другой формы и массу костей, сложенных в одном месте, что для людей-кловисов было нехарактерно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net