Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Июнь
2018

Новости за 29.06.2018

Погода в субботу

Администрация города Орска 

ночью:  переменная облачность, в отдельных районах кратковременный дождь, возможна гроза, ветер северо-восточный 4-9 м/с, температура 12-17°; днем: переменная облачность, в отдельных районах кратковременный   дождь,   возможна  гроза, ветер северо-восточный 4-9 м/с, местами порывы 10-15 м/с, температура 27-32°.

Читать дальше...

С юбилеем, машиностроительный колледж!

Администрация города Орска 

Празднование юбилея прошло в актовом зале учебного заведения. Поздравить педагогический коллектив пришли министр образования Оренбургской области Вячеслав Лабузов, первый заместитель главы города Юрий Исаев, председатель Орского городского Совета депутатов Виктор Франц, руководитель Ленинского района г.Орска Елена Колядина, руководители городских профессиональных образовательных учреждений, представители машиностроительного концерна "ОРМЕТО-ЮУМЗ".

Читать дальше...

Комитет по управлению имуществом администрации города Орска сообщает

Администрация города Орска 

Администрация г.Орска информирует о внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 28.09.2017 г. № 693-п « О  проведении в 2018-2019 годах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости( в том числе земельных участков) расположенных на территории Оренбургской области.

Читать дальше...



Будет жарко

Администрация города Орска 

Рекомендации гражданам при жаркой погоде

Поддерживайте прохладную температуру воздуха дома. Днем закрывайте окна и ставни (если есть), особенно если окна выходят на солнечную сторону. Открывайте окна и ставни на ночь (если это безопасно), когда температура воздуха на улице ниже, чем в помещении.

Если ваше жилище оборудовано кондиционером, закрывайте окна и двери. Некоторое облегчение могут принести электрические вентиляторы, но когда температура воздуха выше 35°C, вентилятор может не спасти от тепловых заболеваний. Читать дальше...

Участие – это уже победа

Администрация города Орска 

Спартакиада проводится ежегодно и каждый год собирает желающих показать, что люди с ограниченными возможностями являются примером стойкости и трудолюбия. В этом году участниками стали две команды. Одну составляли представили КЦСОН г. Орска, другую – местного отделения Всероссийского общества инвалидов «Братство». Перед стартом соревнований участников приветствовали заместитель главы города по социальной политике Елена Запорожская, депутат горсовета Александр Чернышов, председатель горспорттуркомитета Сергей Ротмистров. Читать дальше...

Навели порядок

Администрация города Орска 

Примечательно, что эта помощь городу была оказана на безвоздмездной основе "Орскмежрайгаз, филиал". Предприятие предоставило технику и специалистов. В рамках благоустройства аллеи, на которой местные жители с удовольствием проводят свободное время, был произведён выкос травы, вывоз мусора, вырубка поросли, очистка территории от мусора.

Читать дальше...

Проект лег на бумагу

Администрация города Орска 

Проект благоустройство парка Строителей прошел госэкспертизу – об этом сообщил на пресс-конференции первый заместитель главы города Юрий Исаев. На сайте госзакупок была размещена заявка на проведение торгов, что по истечении определенного времени позволит определить подрядчика. Чтобы соблюсти установленный законом период, понадобятся 35 дней. Таким образом, планируется, что подрядчик приступит к работам в августе.

Читать дальше...

Куда пойти в выходной

Администрация города Орска 

Дата

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

1

30.06.2018

11.00

Первенство города по конкуру

Пос. Первомайский

храм святого Великомученика и Победоносца Георгия

Спорткомитет

2

30.06.2018

16.00

Открытый чемпионат города... Читать дальше...

Прокуратура ответит на вопросы

Администрация города Орска 

В указанное время сотрудники прокуратуры окажут юридическую помощь по вопросам нарушения действующего законодательства по адресам нахождения прокуратуры Ленинского, Советского и Октябрьского районов г.Орска.

Читать дальше...

Есть вопросы? Вам помогут

Администрация города Орска 

Управлением Минюста РФ по Оренбургской области  29 июня  2018 г. с 09 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. организован очередной день оказания бесплатной юридической помощи.                                                                                                                                  

Читать дальше...

МЧС предупреждает

Администрация города Орска 

В связи с прогнозируемыми опасными явлениями (чрезвычайно высокая пожарная опасность – 5 класс) повышается вероятность возникновения очагов природных пожаров, загорания мусора, сухой травы, распространения огня на населѐнные пункты, жилые дома, линии электропередач и связи, объекты экономики.

Читать дальше...

Не заплывайте за буйки

Администрация города Орска 

     В этом году уже 2 человека погибло на воде. В большинстве случаев причиной утопления является купание в нетрезвом виде.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net