Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Июнь
2018

Новости за 04.06.2018

Чтоб не сдуло

Администрация города Орска 

При усилении ветра рекомендуем ограничить выход из зданий, находиться в помещениях. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.

Читать дальше...

Будет ветренно

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 5 июня: ночью: переменная облачность, местами кратко-временный дождь, возможна гроза, ночью и утром местами слабый туман, ветер юго-западный 6-11 м/с, температура +10,+15°; днем: переменная облачность, местами кратко-временный дождь, возможна гроза, ветер юго-западный 6-11 м/с, местами порывы 13-18 м/с, температура +24,+29°.

Читать дальше...

«Ветераны – детям!»

Администрация города Орска 

В ходе акции были собраны игрушки, предметы первой необходимости, одежда для малышей. 1 июня, в Международный День защиты детей, все собранные игрушки и вещи были переданы в ГБУЗ «Орский дом ребенка». Для 47 детишек в возрасте до 3 лет была подготовлена праздничная программа. Малыши пели, танцевали, рассказывали стихи. На празднике присутствовали представители ОНОС, ТЭЦ, волонтеры.

Читать дальше...



В центре города прошел эко-квест

Администрация города Орска 

Река Урал протекает по 10 районам Оренбургской области и 5 районам Западно-Казахстанской области, являясь главной водной артерией приграничного региона. С целью сохранения уникальной природы края, а также сохранения и упрочнения дружественных отношений двух стран, в период с марта по сентябрь проводится акция «Бассейну Урала – чистые берега и добрососедство». Участие в акции принимают все муниципальные образования области. Инициаторами ее проведения стали Оренбургская областная общественная организация... Читать дальше...

Попасть к доктору через сайт "Госуслуги"

Администрация города Орска 

Для этого вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на Портале государственных услуг:

Шаг 1. Регистрация учетной записи.

Укажите в регистрационной форме на портале Госуслуг свою фамилию, имя, мобильный телефон и адрес электронной почты. После клика на кнопку регистрации вы получите СМС с кодом подтверждения регистрации.

Шаг 2. Подтверждение личных данных.

Заполните профиль пользователя — укажите СНИЛС и данные документа, удостоверяющего личность (Паспорт гражданина РФ... Читать дальше...

Сделай правильный выбор

Администрация города Орска 

       Перечисление и осбуждение пагубности всех вредных привычек, которые и приводят к потере здоровья можно вести до беконечости, но существуют  привычки, последствия которых можно избежать. Так например, неконтролируемое пристрастие к алкоголю — алкоголизм, можно избежать ведь возникновение заболевания зависит от частоты употрбления алкогольных напитков. Весь перечень последствий для здоровья от курения можно рассмотреть в статистике, где около 98% болеющие раком лёгких — курильщики со стажем от пяти лет. Читать дальше...

Орск читает Пушкина

Администрация города Орска 

Во всех городах в этот день проходят крупные мероприятия, акции, посвященные литературному творчеству великого русского поэта, которому ставят в заслугу появление современного русского языка. Творчество Александра Сергеевича Пушкина объединяет людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, его произведения переводятся на десятки языков мира. 6 июня 2018 года состоится городская библиотечная акция «Орск читает Пушкина». Целью акции является привлечение внимания горожан к творческому наследию А.С. Пушкина... Читать дальше...

Новый автобусный маршрут

Администрация города Орска 

Муниципальный маршрут № 56 курсирует между Орском и селом Ударник. В Орске отправление происходит с площади Гагарина. Протяженность маршрута – 49 километров.

Читать дальше...

Прокуратура Советского района информирует

Администрация города Орска 

В целях устранения пробелов в законодательном регулировании ответственности за злоупотребления в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд и противодействия коррупции в этой сфере Уголовный кодекс РФ дополнен двумя новыми статьями.

Читать дальше...

Кадровые перестановки

Администрация города Орска 

Сегодня на расширенном аппаратном совещании в администрации города Сергей Щербань был представлен как заместитель главы города по муниципальному хозяйству. До этого Сергей Аликович занимал пост начальника УЖКХ г. Орска.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами 04.06.2018 г. с 09.00 ч. до окончания работ  будет отключено водоснабжение  по следующим адресам:

п. Новоказачий.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net