Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Июнь
2018

Новости за 20.06.2018

Ветер! Гроза!

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 21 июня: ночь:  облачно с прояснениями, в большинстве районов кратковременный дождь, местами гроза, ветер западной  четверти  6-11 м/с,  местами  порывы 13-18 м/с, температура 12-17°, местами по северу области до 7°.день: переменная облачность, местами кратковременный дождь, гроза, ветер северо-западный 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с, температура 22-27°.

Читать дальше...

Территорию очищают от мусора

Администрация города Орска 

Второй день на месте работает техника, с помощью которой территорию очищают от мусора, оставшегося на месте расселенных домов. Техника на безвозмездной основе предоставлена руководством предприятий Октябрьского района. Работы продлятся еще несколько дней, и по плану должны завершиться к концу месяца. К этому времени на месте бывших двухэтажек не должно остаться руин и мусора.

Читать дальше...

Стань участником акции-поездки

Администрация города Орска 

Фонд сохранения исторической памяти и поддержки патриотических инициатив «Мир ради жизни» с 2 по 5 августа 2018 года проводит военно-патриотическую акцию-поездку «Всегда Великая Победа» к 75-летию Курской битвы по маршруту «Москва-Чехов-Тула-Орел-Игишево-Поныри-Фатеж-Курск-Яковлево-Прохоровскоеполе-Белгород-Валуйки-Воронеж-Елец- Москва».

Читать дальше...



День памяти и скорби

Администрация города Орска 

1.      

Экскурсии в музей ГПК «Наследие» (для школьных лагерей):

-«Четыре долгих года»;

- Передвижная выставка «Фронтовые письма»

18.06.

2018 г. 10.00,11.0012.00

19.06.

2018 г. 10.00,11.00

20.06.

2018 г. 10.00,11.0012.00

21.06.

2018 г.

10.30, 11.15

22.06.

2018 г.

10.00, 11.00

Музей ГПК «Наследие»

Пост №1

МАУДО «Дворец пионеров г. Читать дальше...

«Орчаночки» готовятся к старту

Администрация города Орска 

Представительницы прекрасного пола будут соревноваться в весёлых стартах, рыбной ловле, лёгкой атлетике, прыжках на скакалке, проявят таланты в творческом конкурсе. В мероприятии примут участие команды администрации Орска, Новотроицка, ОНОС, ЮУМЗ, механического завода.

Читать дальше...

В Орске два стобалльника по химии

Администрация города Орска 

Судя по предварительным результатам экзаменационной компании, успеваемость выпускников по профильной математике, истории, по сравнению с прошлым годом, возросла. Увеличился средний балл по базовой математике, информатике. По результатам единого госэкзамена, пока стобалльный результат имеют два человека – выпускники гимназии № 3 и школы № 27. Стобалльный результат в обоих случаях получен после сдачи экзамена по химии.

Читать дальше...

Как вернуть НДФЛ без декларации

Администрация города Орска 

Если в этом году вы купили квартиру, оплатили лечение или учебу, можно вернуть НДФЛ. Обычно для этого подают декларацию в следующем году и ждут несколько месяцев, пока налоговая перечислит деньги.

Читать дальше...

Важное о капремонте

Администрация города Орска 

Напомним, Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области создан в помощь собственникам жилья при проведении капитального ремонта многоквартирных домов. И именно интересы жителей региональный оператор отстаивает на всех этапах реализации программы капитального ремонта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В школах Московской области завершился День добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net