Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Июнь
2018

Новости за 14.06.2018

Прогноз погоды

Администрация города Орска 

Прогноз погоды по области на 15 июня: ночь: переменная облачность, местами кратко-временный дождь, возможна гроза, ветер северной четверти 4-9 м/с, температура +9,+14°, местами +3,+8°; днем: переменная облачность, местами кратко-временный дождь, возможна гроза, ветер северной четверти 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с, температура +17,+22°, местами до +25°.

Читать дальше...

Внимание!

Администрация города Орска 

По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Приволжское УГМС») в период с 15 по 21 июня 2018 года местами по Оренбургской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класс.

Читать дальше...

В Орске идет подготовка к учениям

Администрация города Орска 

Центральный региональный центр МЧС России с 18 по 22 июня проводит на территории Оренбургской области командно-штабные учения по теме «Действия органов управления и сил Оренбургской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций. Перевод системы гражданской обороны Оренбургской области с мирного на военное время в условиях применения противником современных средств поражения».

Читать дальше...



Ураза-байрам – один из главных религиозных праздников

Администрация города Орска 

Ураза-байрам – один из главных религиозных праздников, который на протяжении многих веков отмечают последователи ислама во всём мире.    Завершая священный месяц Рамадан, он несёт в себе глубокий нравственный смысл, олицетворяет радость обновления, стремление к самосовершенствованию, готовность творить добро, помогать нуждающимся.

Читать дальше...

В Орске не будет газа

Администрация города Орска 

Филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Орске (Орскмежрайгаз) сообщает, что в связи с производством работ на газопроводе 19 июня с 6 до 22 часов будет прекращена подача газа в жилые дома и коммунально-бытовые предприятия Северного района, Нового города (от ул. Вяземской до ул. М. Жукова, от пр. Ленина до ул. Монтажников), 2-го участка, пл. Васнецова, ул. Макаренко, п. Мостострой.

Читать дальше...

В помощь автовладельцам

Администрация города Орска 

Embedded video for В помощь автовладельцам

Рубрика: 

госуслуги

видеоматериалы

госуслуги-видео

Медицина Оренбуржья в цифрах

Администрация города Орска 

Ежегодно в третье воскресенье июня в России празднуется День медицинского работника. На протяжении всей своей жизни каждый человек не раз обращается за медицинской помощью, доверяя врачам самое дорогое – здоровье, а порой и жизнь. Труд медика требует большой ответственности и самоотдачи, преданности и любви к своей профессии, высокой квалификации, знаний и умений.

Читать дальше...

Наши папы лучше всех!

Администрация города Орска 

Организатором мероприятия выступил городской Совет отцов во главе с председателем Виктором Поповым. Со сцены отцов – многодетных, творческих, инициативных пап, являющихся примером для своей семьи и продолжающим лучшие традиции отцовства – поздравят творческие коллективы города и почетные гости. Также в программе мероприятия – вручение наград лучшим представителям отцовства города.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами 14.06.2018 г. с 13.00 ч. и до окончания работ будет отключено водоснабжение  по следующим адресам:

ул. Болотная;

ул. Дунайская;

ул. Балтийская.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net