Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Июнь
2018

Новости за 21.06.2018

Погода в пятницу

Администрация города Орска 

ночь:  переменная облачность, в отдельных районах кратковременный дождь, возможна гроза, ветер северо-западный   6-11 м/с,  местами     порывы 14-19 м/с, температура 9-14°, местами до 5°; день: переменная облачность, в отдельных районах кратковременный дождь, возможна гроза, ветер северо-западный   6-11 м/с,   местами    порывы 14-19 м/с, температура 20-25°.

Читать дальше...

Художники Орска-России

Администрация города Орска 

Это срез состояния изобразительного искусства на современном этапе. Для участия в выставках отбираются лучшие из лучших работ художников. Итогом региональных выставок станет Всероссийская художественная выставка «Россия XIII», которая пройдет в преддверии съезда Союза художников России в марте 2019 года в Москве.

Читать дальше...

Вниманию жителей многоквартирных домов!

Администрация города Орска 

Законом предоставлена возможность получать доход от временно свободных средств на спецсчете. Отметим, что и взносы, и проценты от их размещения на депозите могут быть направлены исключительно на капитальный ремонт.

Читать дальше...



«Чистый четверг» в действии

Администрация города Орска 

Сегодня во всех районах города проходит ежемесячное мероприятие «Чистый четверг», целью которого» является расчистка городских улиц от мусора, самовольных свалок, твердых коммунальных отходов. Помимо коллективов предприятий и организаций города, участие в мероприятии приняли и сотрудники администрации города

Читать дальше...

Будет разыгран Кубок

Администрация города Орска 

Конкур – самый зрелищный вид конного спорта, который представляет собой соревнования по преодолению препятствий различной сложности в определенном порядке. Занятия верховой ездой учат с любовью и ответственностью относиться к животным, помогают справиться с негативными эмоциями, воспитывают терпение, и, конечно, полезны для здоровья.

Читать дальше...

Туристические экспедиции для молодежи

Администрация города Орска 

В 2018 году планируется проведение экспедиции на территории Поволжья (Республика Башкартостан, Республика Удмуртия, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Республика Чувашия) в период с 13 по 19 августа.
К участию допускаются молодые журналисты печатных и интернет изданий, специалисты в сфере туризма, в сфере межнациональных отношений в возрасте от 18 до 30 лет. Для желающих принять участие в экспедиции необходимо пройти регистрацию на сайте https://ais.fadm.gov.ru/.

Читать дальше...

«Вместе против коррупции»

Администрация города Орска 

Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию с коррупцией от 25 октября 2013 года (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан).

Читать дальше...

Запрет на продажу алкоголя

Администрация города Орска 

В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 20 июня 2018 года № 368-п «О запрете розничной продажи алкогольной продукции на территории Оренбургской области»  в день проведения выпускных мероприятий в общеобразовательных организациях на территории города Орска 25 июня 2018 года не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами 21.06.2018 г. с 09.00 ч.  до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

 ул. Шалина, 5, 5а, 7, 7а, 9а;

с 10.00 ч. и до окончания работ будет отключено водоснабжение  по следующим адресам:

пр. Ленина, 56, 56а, 58, 58а, 75, 75а, 77, 77а, 77б, 79.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net