Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Администрация города Орска
Июнь
2018

Новости за 08.06.2018

Погода на субботу

Администрация города Орска 

ночью: переменная облачность, местами на северо-западе области кратковременный дождь, возможна гроза, ветер западной четверти  3-8 м/с, местами на западе порывы до 13 м/с, температура +6,+11°, местами -1,+4°, на поверхности почвы местами заморозки до -3°; днем: переменная облачность, местами кратко-временный дождь, возможна гроза, ветер западной  четверти  5-10 м/с,  местами  порывы 14-19 м/с, температура +14,+19°, местами до +24°.

Читать дальше...

Песни, танцы и хорошее настроение

Администрация города Орска 

Администрация Ленинского района совместно с Детской школой искусств № 5 подготовила торжественный концерт, посвященный празднованию Дня России. В празднике приняли участие лучшие творческие коллективы школы.

Читать дальше...



Ваши планы на длинные выходные

Администрация города Орска 

Дата

Мероприятия

Место проведения

1

10.06.2018

16.00ч

Открытый чемпионат города по футболу среди взрослых команд

ст. «Северный»

2

09.06.2018 10.00-18.00ч

Персональная выставка О.П. Китаева «Впечатления»

Орский краеведческий музей

3

... Читать дальше...

Вода соответствует нормам

Администрация города Орска 

В СМИ города появилась информация о том, что в социальных сетях распространяются сведения о наличии отравляющих веществ в питьевой воде. Якобы в квартирах орчан из кранов течет вода, пользоваться которой небезопасно для жизни и здоровья. Эта информация не соответствует действительности и является не более чем слухом.

Читать дальше...

К нам едет цирк

Администрация города Орска 

Большой Московский Государственный цирк-шапито Арена -Ягуар представляет Вашему вниманию Спортивно-развлекательную программу « Полосатый рейс».

Читать дальше...

В Орске возможно временное отключение трансляции телерадиопрограмм

Администрация города Орска 

13 июня филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы на телерадиопередающем оборудовании радиотелевизионной станции (РТС) «Орск».

Читать дальше...

АРТ-ОКНО ON-AIR

Администрация города Орска 

Масштабный праздник со специальной программой от киностудии «Союзмультфильм» станет подарком фестиваля АРТ-ОКНО всем новотройчанам и гостям города

Читать дальше...



Бесплатная юридическая помощь в г.Орске

Администрация города Орска 

На основании  ст.4 Закона Оренбургской области от 27 июня 2012 г.  № 886/253 –V-ОЗ « О бесплатной юридической помощи в Оренбургской области» Государственное казенное учреждение « Государственное юридическое бюро Оренбургской области сообщает, о проведении  бесплатных консультаций среди населения по юридическим вопросам.

Читать дальше...

"Азбука предпринимателя" даёт путёвку в будущее

Администрация города Орска 

от Корпорации МСП для потенциальных и начинающих предпринимателей по обучению навыкам создания бизнеса с нуля (от формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия). Тренинг провела сертифицированный тренер по программам обучения АО «Корпорации МСП» Бердникова С.А.

Читать дальше...

«Мое здоровье» в помощь

Администрация города Орска 

Система обязательного медицинского страхования гарантирует пациенту возможность ознакомиться с перечнем и стоимостью предоставленных медицинских услуг. Сделать это легко – всю информацию бесплатно можно получить в сервисе «Личный кабинет пациента» раздела «Мое здоровье» на портале государственных услуг Российской Федерации.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами 08.06.2018 г. с 10.00 ч. и до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

пр. Ленина, 62, 62а, 64, 66, 68, 76.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Слова благодарности

Администрация города Орска 

Управлению образования администрации города Орска в лице Г.К. Кухтинского, главному специалисту управления Т.Г. Ястребовой, коллективу Дворца пионеров и школьников, коллективу центральной библиотеки им. Горького за огромную помощь в организации и проведении городского эко-квеста "Эта земля-твоя и моя" в рамках международной акции "Бассейну Урала-чистые берега и добрососедство". 

Читать дальше...

Уважаемые сотрудники системы социальной защиты населения!

Администрация города Орска 

Уважаемые сотрудники системы социальной защиты населения!

Сердечно поздравляю всех работников социальной сферы г. Орска с вековым юбилеем!

В этот день мы чествуем тех, кто посвятил себя благородному делу  - поддержке людей, нуждающихся в особом внимании государства и общества.

Сегодня в системе социальной защиты населения работают более шестисот орчан. Их труд требует не только профессиональных навыков, опыта и знаний, но и огромного терпения, умения сопереживать, помогать добрым словом и дарить радость общения. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net