Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Декабрь
2016

Новости за 28.12.2016

Хотите помидор - купите трихопол

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Все знают, каким бичом для томатных грядок является фитофтора.

Как утверждают многие овощеводы-любители, обработка аптечным трихополом помидоров несколько раз за сезон полностью избавляет ваши плантации от фитофтороза и освобождает вас от многочисленных обработок культуры ядохимикатами.Раствором 20 таблеток на 10 л воды проводите опрыскивания примерно раз в 10 дней. Если же прошел дождь, то на следующий день обязательно опрыскайте растения заново. Знаю: это утомительно, но ведь и помидоры того стоят. Читать дальше...

20 собак, ради которых стоит заходить в интернет

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Забавные животные — это лучшее, что случилось с Интернетом за всю его историю, и надо от всей души поблагодарить их владельцев за то, что они успевают запечатлеть и поделиться в сети самыми смешными ситуациями.

Читать дальше...



Каскадная цветущая клумба

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Согласись, каскадная цветущая клумба — это отличное решение для украшения сада: смотрится великолепно и экономит драгоценное пространство! Пышные, свисающие шапки цветов петунии — настоящая услада для глаз в течение долгого времени, ведь это растение цветет с начала лета и до первых заморозков.
Если ты, как и я, не можешь равнодушно смотреть на каскадные клумбы из петуний, обрати внимание на этот проект! Выбирай ампельные сорта: так композиция будет смотреться еще эффектнее.
Клумба из петуний

Первым... Читать дальше...

Снегоуборочная машина своими руками

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Рано или поздно в каждый двор приходит зима, а делая поправку на наш суровый российский климат, это часто приносит с собой обильные снеговые осадки. В связи с этим многие хозяева все чаще задумываются над тем, как самому сделать снегоуборочную машину и что для этого нужно.

Читать дальше...

Семь замечательных идей для дачи

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Прекрасное настроение на даче, а это аксиома, наверняка порадует вас хорошим урожаем. Будете дружелюбными и веселыми - значит у вас будут добрые соседи. 

Читать дальше...

Маленькое дачное чудо

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Кто из дачников не мечтает о комфортабельном доме на своем приусадебном участке. На сегодняшний день многие из нас не могут позволить себе построить большой роскошный дом. Но хочу обратить ваше внимание на то, что маленький размер совсем не означает , что дом не может быть роскошным. Дизайнер Крис Хайнинг нашел способ как превратить 26 м.кв. в роскошное жилище, оборудованное всем необходимом, от кухни и ванны, до спальни на втором этаже.

ГОСТИНАЯ

Лестница на второй этаж

СПАЛЬНЯ на втором этаже... Читать дальше...

Опасна ли яблочная парша для человека

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Перед тем, как поговорить о том, парша на яблоках опасна для человека или нет, нужно разобраться в сути этой болезни плодов. Заболевание в наших широтах достаточно распространенное, его возбудителем является патогенный грибок. Он поражает не только плоды, но также листики ветки.

Читать дальше...

Нехитрый трюк для красоты букета в вазе

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Пышный цветочный букет в красивой вазе невероятно оживляет интерьер и дарит неповторимые нотки свежести. Но не всегда в доме найдется ваза, идеально подходящая каждому букету по ширине и высоте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net