Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Декабрь
2016

Новости за 26.12.2016

Как управлять отопительным котлом и обогревателем, находясь вдалеке от дома

Блог сайта «Огород без хлопот» 

С точки зрения экономии комфортную температуру в доме нужно поддерживать, только когда мы в нем находимся. А в остальное время в помещении может быть холодно, главное, чтобы сама отопительная система не промерзла. Как добиться такого эффекта?

Читать дальше...

Как выглядят фрукты и овощи до того, как созреют

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Садоводы и огородники-любители прекрасно знают, что их маленькие подворья выглядят настоящими живописными холстами, когда приходит время распускаться всем тем цветам, которые впоследствии станут вкуснющими фруктами и овощами.

Читать дальше...

Выращиваем рассаду, не выходя из дома

Блог сайта «Огород без хлопот» 

У рачительных хозяев никогда ничего не пропадает зря!

Обнаружили, скажем, в холодильнике залежавшийся помидор? И съесть его вроде не съешь, и выбрасывать жалко. А вот и правильно: не надо выбрасывать. Посмотрите, что с делал с помидором герой этого ролика.

Отличная идея — вырастить рассаду, не выходя из дома. Всё, что вам понадобится — тот самый помидор, немного почвенного субстрата и терпение.

https://www.youtube.com/watch?v=cLfpeUtyDII

Источник



Доказательства находчивости русского человека

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Говорят, голь на выдумки хитра. А ведь и вправду: зачем платить больше, если многие приспособления, которые могут пригодиться в хозяйстве, можно просто смастерить своими руками из подручных средств? И дешевле выйдет, и повод гордиться собой появится.

Читать дальше...

Новогодняя елка из суккулентов

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Лонгвуд Гарденс (Longwood Gardens) – один из самых популярных ботанических садов США с более чем двухсотлетней историей. Недавно здесь появилась самая высокая елка из очень необычного материала.

Читать дальше...

Не спешите выбросить: поделки для сада из старых вещей

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Пожалуй, у каждого на даче найдутся старые вещи, выкинуть которые все никак руки не доходят. И не надо, не выбрасывайте! Даже самый бесполезный, на первый взгляд, предмет — например, банка из-под краски или перегоревшая лампочка — в умелых руках превращается в изысканный элемент декора! Не верите? Смотрите сами!

Ведерки и банки, оставшиеся после покраски дачного домика или садовых построек, легко приспособить в качестве контейнеров для цветов. И даже потеки краски на них сделать украшением! Читать дальше...

Новый тренд в земледелии - выращивание мебели

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Дизайнер Гэвин Манро (Gavin Munro) с помощью т.н. «Дзен 3D-печати» меняет наши представления о том, как должна создаваться мебель. Ведь вместо того, чтобы распилить зрелые деревья на доски, а затем сделать из них стулья и столы, его компания Full Grown фактически выращивает мебель. Высаженным компанией деревьям постепенно придается конкретная форма, а после элегантные предметы мебели просто срезаются со стволов.

Читать дальше...

Сделайте из своего дачного домика дворец без особых усилий

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Витражи — чудесное произведение искусства давних времен. И до сих пор они пользуются приличным спросом. Однако, сборная конструкция из разных стекол, спаянная по особому методу, является роскошью даже для относительно состоятельных людей, а уж небогатому слою населения витражи просто недоступны.

Читать дальше...

Как новогодняя елка желания исполняет

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Все ближе и ближе самая чудесная и таинственная пора в году — Рождество и Новый год. Время загадывать желания, получать и дарить подарки и надеяться на чудо — исполнение самых смелых и сокровенных мечтаний!

Обычай вносить в дом и украшать рождественские ели появился у нас сравнительно недавно, но наблюдательный народ успел составить немалый перечень примет, связанных с ними. Давайте вместе вспомним некоторые из них.

Самая старинная – загадать желание на новые иголки. Все просто... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net