Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Декабрь
2016

Новости за 12.12.2016

Голубика на садовом участке

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Голубика ассоциируется у нас с севером, болотами, покрытыми снегом, из-под которых выглядывают ягоды клюквы, брусники и невидных ягодок голубого цвета, тусклых от воскового налета.

Читать дальше...

Вдохновение: сад на балконе!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Густой зеленый множества оттенков, невероятной красоты рисунки и краски на листьях и цветах - теплая энергетика настоящего лета! Устраиваем дивный сад на городском балконе:-)

Читать дальше...

9 недугов, которые лечит герань

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Пеларгония домашняя (герань) — растение, которое раньше считали цветком аристократов. Её восхитительные пышные цветы и яркий окрас станут украшением любого жилища. Но герань — это не просто красивый цветок. Её лечебные свойства сложно переоценить. Как именно использовать это неприхотливое растение? Все без исключения виды герани обладают целебными свойствами.

Читать дальше...



Овощи, которые стоит посадить рядом друг с другом

Блог сайта «Огород без хлопот» 

1. Чудесное трио: кукуруза, горох и тыква. Секрет их совместного выращивания знали ещё американские индейцы. Кукуруза даст опору гороху, который насыщает почву азотом. А тыква в свою очередь не даёт расти сорнякам.

2. Ещё одно удачное сочетание: лук и морковь. Лук спасает морковь от вредителей, так как выделяет вещество (аллицин), обладающее инсектицидным и фунгицидным действием.

3. Помидоры и базилик - не только удачное сочетание для салата. Этим растениям нужна одинаковая почва и одинаковый полив. Читать дальше...

Цветы "работают" по типу батареек

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Цветы "работают" по типу батареек: пока растут  - накапливают энергию, а когда вы срезаете распускающийся бутон - начинают ее отдавать окружающему пространству.

Читать дальше...

11 вариантов высоких грядок

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Высокие грядки набирают все большую популярность. У них немало преимуществ, и сделать их не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное – определиться с материалом бортиков.

Читать дальше...

8 овощей, которые ты сможешь проращивать снова и снова!

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Очень легко, оказывается, всегда иметь свежую зелень на столе. Многие растения сразу же прорастают в воде и дают новый урожай. Попробуй сделать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить тебе силы каждый день!

Читать дальше...

Не выбрасывайте хвостики от клубники

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Все знают, что ягоды клубники — драгоценны! Полезно лакомиться свежими ягодами для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний: этот чудо-продукт снижает количество холестерина в крови. Свежий клубничный сок отбеливает зубы, великолепно подходит для всех типов кожи действенная клубничная маска для лица.

Читать дальше...

Оригинальный горшок из цемента

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Скоро наступит весна, а это значит, что цветочный сезон не за горами. Поэтому пора запасаться свежими идеями и украшать свой двор оригинальными вещами!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net