Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Огород без хлопот»
Август
2016

Новости за 31.08.2016

Как оформить двор при помощи обычных шлакоблоков

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Декор двора при помощи подручных материалов — это то, что чаще всего осуществляется. Декорировать двор возможно при помощи обычных шлакоблоков, которые возможно использовать разнообразными способами, что очень практично. 

Читать дальше...

Кислая почва: растения-любители и способы исправления

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Растений, которые любят кислую почву, не так уж и много. Из декоративных это цветущие кустарники: рододендроны, азалия, гортензия древовидная, а также черника, клюква, голубика, хвойные кустарники и деревья… На слабокислых участках хорошо растут щавель, картофель, репа, помидоры, морковь, редька. Совсем не переносит кислую почву свекла. Большинство же растений кислую почву не любят. 

Читать дальше...



«Ротор - косарь» своими руками

Блог сайта «Огород без хлопот» 


На небольших дачных участках выкашивать - выстригать травку - муравку часто доводится в местностях, где ни с ручной, ни с любой другой косилкой, как говорится, соваться не стоит.

Читать дальше...

Завершение помидорного сезона 2016

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Сегодня наступила осень. 

Почему сегодня? Потому что ночью были заморозки. Огурцов больше нет. Прихватило верхушки картофельных кустов и помидоры на открытом грунте. Вчера, как будто кто-то на ушко шепнул, собрали все помидоры, даже зеленые. Пусть дозревают дома. 

Помидоры есть в теплице. Давно не поливала. Листья повисли как тряпочки.
Решила дать шанс подрасти остаткам помидор. Немного продлить помидорный сезон. Оборвала листья и обильно полила остатками воды из бака. Воды больше нет. Читать дальше...

Бегония в моем саду занимает почетное место

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Бегония всегдацветущая хоть и является многолетним комнатным растением, уже давно широко используется многими цветоводами в открытом грунте, как летник. 

Кустики высотой около 25 см своими многочисленными белыми, розовыми, красными цветками с июня до заморозков украшают мой участок.  Бегония во всех отношениях это растение универсальное – смотрится замечательно везде: в бордюрах, рабатках, клумбах, балконных ящиках. Я же предпочитаю сажать бегонию не в цветник, а в вазоны с легкой, рыхлой, богатой органикой почвой. Читать дальше...

Основные причины по которым листья у денежного дерева становятся мягкими

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Сложилось устойчивое убеждение, чтоТолстянка чутко реагирует на семейный микроклимат, финансовое состояние и душевный настрой вырастившего ее человека.

Читать дальше...

Растения для экстремальных условий на балконах

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Красочные, похожие на нарядные галереи цветов летние балконы и подоконники – мечта каждого. Но далеко не всегда условия на них подходят для классических обильно цветущих растений, которые создают тот самый эффект красочного летнего разнообразия. Балконы, в которых слишком много тени или все живое сжигает слишком яркое южное солнце, где царят холодные сквозняки, встречаются практически также часто, как и уютные, комфортные для растений. В оформлении таких балконов, имеющих проблемные зоны, нужен особенный подход. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net