Мы в Telegram
Добавить новость
Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

Скончался директор центра культуры УрФУ Валерий Краев

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге после продолжительной болезни скончался Валерий Краев – директор центра культуры и творчества УрФУ, почётный работник высшего профессионального образования.

ГИБДД предупредила уральских водителей об ухудшении погоды

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловская Госавтоинспекция предупреждает уральцев о возможных осадках и метели. Из-за ухудшения погоды в Курганской и Тюменской областях уже ограничено движение по федеральным трассам.



Евгений Куйвашев поручил усилить меры по борьбе с коронавирусом

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Вносить предложения о том, какие предприятия должны продолжать работу в сложившейся ситуации, призвал губернатор Евгений Куйвашев глав свердловских городов. Речь об этом сегодня шла на заседании оперативного штаба.

Волонтёрские центры обменялись положительным опытом помощи людям

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Волонтерские центры «Единой России» обменялись положительным опытом помощи людям в период пандемии коронавируса. Беседа проходила в режиме видеоконференции под руководством председателя партии Дмитрия Медведева.

В Екатеринбурге вынесли приговор по делу об обрушении кровли на ЗиК

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Орджоникидзевском суде Екатеринбурга сегодня поставили точку в громком уголовном деле об обрушении кровли на оборонном заводе имени Калинина. Двух руководителей строительных фирм и двух технических сотрудников предприятия приговорили к условному наказанию.

«Помоги детям»: Маша Чувирова

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

ОТВ и Русфонд продолжают совместный благотворительный проект в помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Сегодня расскажем о Маше Чувировой из Берёзовского. У девочки детский церебральный паралич. Ей необходимо дорогостоящее лечение. Помочь Маше можно, отправив СМС со словом «Дети» на номер 5542.



Работающим пенсионерам начали выдавать электронные больничные

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Электронные больничные листы во время самоизоляции получат работающие пенсионеры старше 65 лет. Оплату произведет Фонд социального страхования Свердловской области.

В Свердловской области приставы приостановили работу 49 организаций

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Почти полсотни организаций по всему региону нарушили нерабочий режим. Теперь их деятельность приостановили судебные приставы. Так, на 31 день закрыт частный детский сад в Екатеринбурге. Во время рейда выяснилось, что в учреждении находятся пятеро малышей и воспитатель.

Борт спасения: 35 россиян доставлены в Екатеринбург из Киргизии

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Первый самолет с туристами, которых вернули на родину из-за границы, приземлился в Екатеринбурге. Всего на борту было 35 человек, большинство – жители Свердловской области, трое – из Якутии. Лайнер прилетел из Киргизии.

Иностранцам на Среднем Урале продлят миграционный учёт на 90 суток

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Иностранцев приглашают в миграционные центры, чтобы продлить визы, регистрацию или патенты на работу. Это поможет в дальнейшем избежать штрафов и депортации. Сейчас в Свердловской области около 72 тысяч граждан других стран.

Многодетный отец из Екатеринбурга добивается от банков отсрочки по кредитам

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Попасть в долговую яму и остаться без крыши над головой рискует многодетный отец из Екатеринбурга. Из-за пандемии коронавируса мужчина потерял работу и не может выплачивать ипотеку и другие займы. В «кредитных каникулах» ему отказывают.

Станции переливания крови в Екатеринбурге срочно нужны доноры

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Станции переливания крови в Екатеринбурге срочно требуются доноры. В период пандемии их количество сократилось практически вдвое. При этом компоненты крови по-прежнему необходимы тяжелобольным пациентам.

В Екатеринбурге волонтёры провели зарядку в честь Всемирного дня здоровья

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Утро с зарядки начали волонтеры из Екатеринбурга. Спортивный флешмоб организовали во Всемирный день здоровья, который отмечают сегодня. Зарядку провели перед зданием волонтерского штаба «Общероссийского народного фронта».

На севере Свердловской области началась ликвидация крупнейшей свалки

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Оператор по обращению с ТКО в северном кластере Свердловской области приступил к ликвидации крупнейшей стихийной свалки – в полукилометре от села Петрокаменского в Горноуральском городском округе.

Штормовое предупреждение в Свердловской области продлили до 8 апреля

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Среднем Урале сохраняется неблагоприятный прогноз погоды – 8 апреля в регионе ожидается сильный ветер с порывами до 20 м/с, местами (преимущественно на востоке) – дождь, переходящий в снег.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Свердловские медики получат денежные прибавки за борьбу с COVID-19

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о выделении грантов медикам за особые условия труда в период пандемии коронавируса. Эти деньги будут ежемесячной прибавкой к зарплатам.

Виновные в обрушении крыши на Заводе имени Калинина осуждены условно

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Орджоникидзевском суде Екатеринбурга оглашён приговор по делу об обрушении крыши на заводе имени Калинина. Всем фигурантам назначено условное лишение свободы.

В Екатеринбурге будет открыт новый авиарейс в Горно-Алтайск

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

С наступлением лета в расписании екатеринбургского аэропорта Кольцово появится новый рейс в Горно-Алтайск. Таким образом, летать в столицу Республики Алтай можно будет четыре раза в неделю.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

А. Новак провел совещание по поставкам нефтепродуктов на внутренний рынок железнодорожным транспортом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net