Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

В Свердловской области могут ввести электронные пропуска по образцу Москвы

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Электронные пропуска могут выдать жителям Свердловской области на период режима повышенной готовности. Дополнительные меры по борьбе с коронавирусом разрабатывают региональные власти.

В Сухом Логе и Асбесте волонтёры и заводчане помогают пенсионерам продуктами

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Продуктовая корзина с доставкой на дом: в Сухом Логе волонтеры приезжают в гости к пенсионерам – бывшим работникам местных производств – и приносят им так необходимый во время самоизоляции провиант. Акция проходит при поддержке бизнесменов, депутатов Государственной думы и городских властей.



В Нижнем Тагиле актеры Молодёжного театра читают сказки по телефону

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Как занять ребенка и актеров во время самоизоляции, знают в Нижнем Тагиле. Там малышам читают сказки по телефону. Проект только за один вечер привлек внимание десятков родителей.

«Помоги детям»: Маша Чувирова

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

ОТВ и Русфонд продолжают совместный благотворительный проект в помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Сегодня расскажем о Маше Чувировой из Берёзовского. У девочки детский церебральный паралич. Ей необходимо дорогостоящее лечение. Помочь Маше можно, отправив СМС со словом «Дети» на номер 5542.

Свердловские медики получили средства индивидуальной защиты из Китая

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Маски и защитные костюмы, которые в понедельник на Урал благотворители доставили из Китая, уже сегодня получили свердловские медики. Груз распределили по 24 больницам. Среди них 40-я в Екатеринбурге, которая, без преувеличения, находится на передовой по борьбе с коронавирусом.

В свердловских городах начали дезинфицировать остановки транспорта

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области началась тотальная дезинфекция мест общественного пользования. Остановки, магазины и площади тщательно моют коммунальщики, а затем обрабатывают спецраствором, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.



Екатеринбургской скорой помощи передали маски и перчатки от благотворителей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Защитные костюмы, комбинезоны, маски, очки и перчати получили сегодня медики скорой помощи в Екатеринбурге. Средства индивидуальной защиты пожертвовали предприниматели.

За голосованием по поправкам в Конституцию на Среднем Урале проследят 5000 наблюдателей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

За ходом голосования по поправкам в Конституцию в Свердловской области будут следить больше пяти тысяч наблюдателей. Важность работы активистов отметил заместитель председателя общественной палаты региона Владимир Винницкий в ходе онлайн-совещания с коллегами.

Евгений Куйвашев – о масках для медиков, субботниках и штрафах

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Губернатор Евгений Куйвашев сегодня опубликовал ещё несколько ответов на актуальные вопросы об особом режиме, борьбе с коронавирусом и нарушениях законодательства.

Число заражённых COVID-19 в Свердловской области достигло 93 человек

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Восемь случаев заражения коронавирусной инфекцией зафиксировано в Свердловской области за сутки. Диагноз COVID-19 подтвердился у жителей Екатеринбурга, Полевского, Верхней Пышмы и Красноуфимска.

Медсестра из Екатеринбурга ради работы на время рассталась с семьёй

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В период пандемии коронавируса самые горячие дни наступили у врачей-инфекционистов. Чтобы полностью посвятить себя работе, медсестра 14-й горбольницы Екатеринбурга Ирина Федоровская даже решила на время расстаться с семьей.

Свердловские волонтёры получили шесть внедорожников, чтобы помогать пожилым

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловские волонтеры проекта #мывместе стали еще мобильнее: на период пандемии коронавируса они получили внедорожники, на которых будут доставлять продукты и лекарства пожилым уральцам.

В Москве от коронавируса скончался уральский физик-ядерщик

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Выпускник екатеринбургского лицея СУНЦ, 39-летний физик Данила Тлисов скончался в Новомосковском медицинском центре. Ему был поставлен диагноз «коронавирусная инфекция».

Свердловская область провела комплексную подготовку к пожароопасному сезону

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Заместитель председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко провела совещание о комплексной подготовке к пожароопасному сезону в российских регионах. Участие в видеоконференции принял губернатор Евгений Куйвашев.


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





«Майскую прогулку» в Екатеринбурге перенесли на осень из-за коронавируса

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Организаторы традиционной пешеходной «Майской прогулки» в Екатеринбурге сообщили о вынужденном переносе мероприятия на осень. Это связано с распространением коронавируса.

Торговца мехом из Нижнего Тагила будут судить за взятку полицейскому

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Нижнем Тагиле предприниматель пойдёт под суд за взятку. Мужчину обвиняют в попытке подкупить полицейского, чтобы тот не конфисковал немаркированный товар.

Ведущие конфессии Среднего Урала ограничивают религиозные мероприятия

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области из-за ограничений по коронавирусу ведущие конфессии приостанавливают проведение религиозных обрядов и меняют традиции богослужения.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Подозреваемый Алишер Касимов обжаловал арест по делу о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net