Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Апрель
2020

Новости за 11.04.2020

Итоги недели: бизнес во времена пандемии коронавируса

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Свердловские власти разработали меры поддержки для малого и среднего бизнеса. Депутаты приняли изменения в два областных налоговых закона. О том, на какие льготы могут рассчитывать частные компании, – репортаж Елены Халуторных.

Итоги недели: сим-карты для дистанционного обучения школьников

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Новый опыт получили свердловские школьники на этой неделе. На время пандемии коронавируса учиться они будут дистанционно. С понедельника для этих целей всем, кто нуждается, начали выдавать сим-карты с безлимитным интернетом. Получить их можно прямо в образовательных учреждениях. Карта рассчитана на три месяца беспрерывного пользования.



Итоги недели: дистанционный детский сад в Екатеринбурге

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Тем временем, воспитатели детсадов тоже озабочены, чем занять малышей во время самоизоляции. В Екатеринбурге, например, педагоги создали канал, на котором проводят уроки с дошколятами – учат писать, читать и правильно говорить. На одном из таких побывала Валерия Васильева.

Итоги недели: кредитные каникулы для многодетного отца

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Попасть в долговую яму и остаться без крыши над головой рискует многодетный отец из Екатеринбурга. Из-за пандемии коронавируса мужчина потерял работу и не может выплачивать ипотеку и другие займы. Почему ему отказывают в «кредитных каникулах», разбирался Михаил Якунин.

Итоги недели: проверка цен на имбирь и лимоны

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Повышенный интерес к имбирю и другим народным средствам в период пандемии коронавируса привел к резкому росту цен на них. А в некоторых магазинах сейчас вовсе не найти ни лимонов, ни чеснока. Анастасия Кондрашова отправилась в рейд вместе с «Народным контролем», чтобы выяснить стоимость иммунитета.

Обзор за неделю: больничный для пенсионеров и производство медтехники

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Больничный для работающих пенсионеров и наращивание объемов производства медтехники – об этих и других важных событиях, которые произошли в Свердловской области на этой неделе, коротко в нашем традиционном обзоре.

Итоги недели: приговор обвиняемым в обрушении на заводе имени Калинина

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Орджоникидзевском суде Екатеринбурга поставили точку в громком уголовном деле об обрушении кровли на оборонном заводе имени Калинина. Двух руководителей строительных фирм и двух технических сотрудников предприятия приговорили к условному наказанию. За оглашением вердикта в режиме онлайн наблюдала Анастасия Кондрашова.



Итоги недели: народная реставрация памятника Гагарину в Среднеуральске

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Подарок ко Дню космонавтики сделали жителям Среднеуральска местные активисты: они за свой счет отреставрировали памятник Юрию Гагарину. Открытие должно было состояться 12 апреля, но торжественную церемонию пришлось перенести.

«Ты ему нужен»: Саша Ковальчук

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Совместная рубрика нашей телекомпании и благотворительного фонда «Дети России» – «Ты ему нужен». Сюжет о Саше Ковальчук

На Среднем Урале начали составлять протоколы о нарушении особого режима

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сотрудники областного министерства общественной безопасности вместе с полицейскими составили первые пять протоколов о нарушении особого режима из-за коронавируса.

Уборка подъездов и «тихий час» в условиях самоизоляции

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

О том, как сохранить мирные отношения с соседями и помочь с уборкой подъездов, находясь в самоизоляции, в инфошоу «События. Итоги дня» на ОТВ рассказала председатель совета многоквартирного дома Светлана Буторова.

В Екатеринбурге ликвидирована коммунальная авария на Челюскинцев

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Сегодня утром в Екатеринбурге энергетики завершили восстановительные работы на трубопроводе в районе перекрёстка Челюскинцев и Мамина-Сибиряка. Ремонт занял ровно сутки.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Еще 10 тысяч жителей Подмосковья переобучились бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net