Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)
Апрель
2020

Новости за 06.04.2020

Уральцев призывают лишний раз не выходить из дома

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Пока все сидят дома, можно и погулять – вероятно, так подумали сотни свердловчан в выходные и отправились в скверы и парки. Тем самым они подставили под удар не только себя, но и здоровье родных и близких.



В России зарегистрировано 954 новых случая заражения коронавирусом

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Всего же в России за последние сутки зарегистрировано 954 новых случая инфицирования коронавирусом. Данные сегодня опубликовали на сайте Роспотребнадзора. Заражение COVID-19 подтвердили в 49 регионах.

В Талицком районе возбуждено уголовное дело из-за гибели троих детей

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Уголовное дело возбуждено в Свердловской области по факту гибели троих детей. Тела девятилетнего школьника и двух его сестер обнаружили пожарные во время тушения деревянного дома. Трагедия произошла в селе Елань Талицкого района.

Дистанционное воспитание: в Екатеринбурге открылись онлайн-детсады

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Екатеринбургские воспитатели нашли, чем занять малышей на время самоизоляции. Они создали канал, на котором проводят уроки с дошколятами – учат писать, читать и правильно говорить.

Пьяный челябинец спровоцировал полицейскую погоню под Каменском-Уральским

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Погоня со стрельбой, как в остросюжетном боевике, произошла в Каменске-Уральском накануне поздно вечером. Сразу четырем нарядам ГИБДД пришлось преследовать одного нарушителя.

Группа Dschinghis Khan обратилась к поклонникам с помощью ОТВ

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Антивирусную версию знаменитого хита Moscow представили музыканты группы «Чингисхан». Они специально записали видео, чтобы поддержать телезрителей ОТВ в непростой период пандемии. Из-за коронавируса группа не выезжает на гастроли, но проводит вот такие концерты в виде онлайн-конференций.



Свердловские спортсмены не бросают тренировки в условиях самоизоляции

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Новые методики тренировок в период, когда все спортзалы и стадионы закрыты, изобретают свердловские спортсмены. Зачастую лучшими и единственными спарринг-партнерами становятся их близкие родственники.

Уральский завод передал наркозно-дыхательные аппараты в больницы Екатеринбурга

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Первые наркозно-дыхательные аппараты передал сегодня в больницы Екатеринбурга Уральский оптико-механический завод. Региональный Минздрав приобрел оборудование в рамках госконтракта, чтобы увеличить количество аппаратов ИВЛ, необходимых для лечения пациентов с коронавирусом.

На Эльмаше столкнулись ВАЗ и «Мицубиси»: пострадал один человек

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

ВАЗ против «Мицубиси»: жители Эльмаша в Екатеринбурге стали очевидцами крупного ДТП. На перекрестке столкнулись два легковых автомобиля, есть пострадавшие. Кто кого не пропустил, предстоит выяснить автоинспекторам.

В Екатеринбурге провели дезинфекцию в центре соцобслуживания «Малахит»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Среднем Урале продолжается тотальная дезинфекция. Сегодня специалисты обработали территорию центра социального обслуживания «Малахит» в Екатеринбурге.

Медики Нижнего Тагила готовы принять пациентов с COVID-19

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Врачи Нижнего Тагила готовятся встретить коронавирус во всеоружии: в городскую инфекционную больницу завозят десятки аппаратов ИВЛ, а докторов и медсестер обеспечивают спецодеждой. К счастью, пациентов с коронавирусом в городе пока нет.

Свердловская лаборатория будет самостоятельно давать данные по COVID-19

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Ситуация умеренно-стабильная: в Свердловской области за сутки зафиксировано четыре новых случая заражения коронавирусом. Уже завтра проверка тестов в регионе значительно ускорится, заявил заместитель губернатора Павел Креков.

Евгений Куйвашев расширил список организаций, которым разрешена работа в условиях пандемии

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Губернатор Евгений Куйвашев расширил список организаций, работа которых разрешена в условиях пандемии. Также глава региона подчеркнул, что в Свердловской области продолжают действовать ограничительные меры для противодействия распространению коронавируса и призвал уральцев не выходить из дома без веских причин.

Волонтёры из Екатеринбурга получили новые защитные костюмы

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Защитные костюмы получили волонтеры из Екатеринбурга. В них добровольцы будут выезжать к пенсионерам, которые остаются дома в период распространения коронавирусной инфекции.

Свердловские школы перешли на дистанционное обучение до 20 апреля

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Весенние каникулы закончились, но свердловские школьники остаются дома. За парты они смогут вернуться только после 20 апреля. Пока же уроки проходят в режиме онлайн.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Евгений Куйвашев пристыдил горожан за несоблюдение самоизоляции

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал фотографии с людьми, гуляющими в центре Екатеринбурга. По словам губернатора, он поразился увиденным.

Свердловских медиков, борющихся с COVID-19, обеспечили бесплатным питанием

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

По поручению губернатора Евгения Куйвашева, медицинских работников, вовлеченных в работу по борьбе с коронавирусной инфекцией, обеспечивают полноценным трёхразовым питанием.

Уралец, добывший 70 тысяч рублей «банка приколов», пойдёт под суд за разбой

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Уроженцу Оренбургской области грозит лишение свободы за серию разбойных нападений на микрофинансовые организации, продуктовый и ювелирные магазины в Екатеринбурге и Реже.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Более 60 машин подготовили к пожароопасному сезону в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net