Мы в Telegram
Добавить новость
«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород)
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.08.2022

Почти 455 случаев COVID-19 выявлено в Нижегородской области за сутки

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — В Нижегородской области за сутки выявили 454 новых случая коронавируса. Об этом сообщается на официальном портале Стопкоронавирус.рф.

Согласно информации, 264 нижегородца за сутки выздоровели от ковида, 11 человек пришлось госпитализировать, трое жителей региона скончались.

Уровень коллективного иммунитета от коронавируса в регионе по данным на 14 августа составляет 5%.

Ранее сообщалось, что медики рекомендуют гражданам привиться от коронавирусной инфекции.

ГЖИ Нижегородской области помогла вернуть более 50 тысяч рублей переплаты за газ жительнице Первомайского района

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — Нижегородская Госжилинспекция помогла жительнице Первомайского района Нижегородской области вернуть более 50 тыс. рублей переплаты за газ. Об этом сообщили в Госжилинспекции региона.

Согласно информации, жительница одного из домов по ул. Марковникова в селе Малый Макателем Первомайского района Нижегородской области смогла вернуть более более 50 тыс. рублей благодаря перерасчету платы за газ.

Как сообщили в ГЖИ, женщина пожаловалась на большие суммы в платежках за газ... Читать дальше...

Нижегородцы смогут принять участие в международном фестивале НХП "Руками женщины"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — Нижегородцев приглашают принять участие в Международном фестивале промыслов и ремесел "Руками женщины". Об этом сообщили в оргкомитете фестиваля.

Согласно информации, мероприятие пройдет 14-16 октября 2022 года в Москве при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму.

К участию приглашаются компании, организации, профильные ассоциации, мастера народного творчества, ремесленники, дизайнеры, художники,
туристические... Читать дальше...



Молодой человек прыгнул с Молитовского моста в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — Молодой человек 2001 года рождения совершил прыжок с Молитовского моста в Нижнем Новгороде утром 14 августа. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Нижегородской области.

Как рассказали в ведомстве, ЧП произошло в 6.50 утра. Очевидцами произошедшего стали рыбаки. Отмечается, что они помогли пострадавшему добраться до берега и передали его врачам скорой помощи.

Ранее сообщалось что молодой мужчина утонул в Волге около Балахны.

Заседания клубов работодателей пройдут в районах Нижегородской области с 15 по 19 августа

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — Заседания клубов работодателей проведут три районных центра занятости населения Нижегородской области с 15 по 19 августа. Об этом сообщает Управление по труду и занятости населения региона.

Согласно информации,15 августа заседание клуба работодателей организует Воротынский ЦЗН (с 10.00 до 12.00), 17 августа мероприятие состоится в Ветлужском отделе Уренского ЦЗН (с 10.00 до 12.00), 18 августа – в Борском ЦЗН (с 9.00 до 10.00), центре занятости... Читать дальше...

Летопись АПЗ: в музее АПЗ хранится символический ключ с церемонии открытия комбината питания

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — В музее истории Арзамасского приборостроительного завода хранится символический ключ с церемонии открытия комбината питания, которому, как и предприятию, в этом году исполнилось 65 лет.

Экспонат передала в музей почетный ветеран АПЗ Любовь Васляева.

По информации пресс-службы АПЗ, первая столовая на заводе открылась 1 августа 1957 года. Она располагалась в корпусе №2. Это был большой уютный зал с буфетом, рассчитанный на 120 посадочных мест. Читать дальше...

Глеб Никитин: "От качественного строительства зависит благополучие каждого человека"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин направил поздравление с Днем строителя.  

"Уважаемые строители! Дорогие ветераны! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша отрасль - одна из важнейших в нашей жизни. Вы строите новые жилые дома, дороги, социальные учреждения, промышленные объекты. От  качественного строительства зависит благополучие каждого человека. Вы постоянно осваиваете новые технологии и проектные решения, неизменно двигаетесь вперёд. Читать дальше...

Масочный режим вводится с 15 августа в медучреждениях Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — В медицинских организациях Нижегородской области с понедельника 15 августа возвращается масочный режим.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил заместитель губернатора и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.

По его словам, необходимость возвращения масочного режима обусловлена ростом заболеваемости ковидом в регионе.

"Также усилим контроль за медицинскими организациями на предмет наличия санитайзеров... Читать дальше...

Олег Лавричев: "Своим трудом строители создают объекты, которые формируют облик Нижнего Новгорода"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев поздравляет строителей с профессиональным праздником.

"Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником! На протяжении многих веков благородная профессия строителя пользуется заслуженным почетом и уважением во всем мире. Ваш труд – основа благополучия и стабильности общества. Качество жизни каждого человека зависит от результатов вашей работы. Читать дальше...

Денис Паслер: Строительная индустрия вносит значительный вклад в развитие экономики Оренбургской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 14 августа. НТА-Приволжье – Губернатор Оренбургской области Денис Паслер поздравляет строителей и ветеранов отрасли региона с профессиональным праздником. Текст поздравления распространила пресс-служба правительства Оренбургской области.

"Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительная индустрия вносит значительный вклад в развитие экономики Оренбургской области.  От профессионализма, таланта и вовлеченности строителей зависят качественное жилье... Читать дальше...

Расширенная версия мелодрамы "Студия Нижний" выйдет в прокат ко Дню города

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 августа. НТА-Приволжье — С 18 августа 2022 года специально ко Дню города на экраны сетей кинотеатров "Империя грёз", "Синемапарк" и "Зарница" выйдет в прокат первый и единственный художественный фильм, посвященный Нижнему Новгороду – мелодрама "Студия Нижний". Об этом сообщает АНО "Центр развития региональной кинематографии".

Зрители получат уникальную возможность увидеть на большом экране масштабный музыкальный фильм, придуманный и снятый нижегородцами на собственные средства. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net