Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Май
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 19.05.2016

В микрорайонах Великого Новгорода нужны еще Центры общей врачебной практики

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Напомним: сегодня, 19 мая, в Великом Новгороде с рабочим визитом побывал полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Владимир Булавин. Одним из обсуждаемых на совещании с участием членов Правительства области был вопрос о качестве медицинских услуг и кадровой политики лечебных учреждений. Перед обсуждением темы полпред посетил Центр общей врачебной практики (ЦОВП) №6 в микрорайоне Деревяницы.

Новгородский фермер Александр Федоровский считает поспешным внедрение в России электронной ветеринарной сертификации

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня на сайте издания «Московский комсомолец» фермер из Новгородской области Александр Федоровский прокомментировал предстоящее введение в России электронной ветеринарной сертификации для молочной продукции. По мнению агрария, это принесет огромные проблемы и фермерам, и потребителям.

Сергей Митин: «Намерены и дальше повышать эффективность отраслей экономики и поднимать уровень жизни новгородцев»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 19 мая, на совещании в Правительстве области с участием полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Владимира Булавина обсуждалось  социально-экономическое положение региона.  
Полпред отметил, что несмотря на кризис, в 2015 году некоторые регионы не только стабильно  удержали ситуацию, но и продемонстрировали прирост по основным экономическим показателям. К таким регионам полномочный представитель Президента отнес и Новгородскую область.



В Новгородской области выросло производство масла и сыра

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

По данным Новгородстата, в январе - апреле 2016 года объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами всеми организациями области в обрабатывающих производствах составил 59699 млн. рублей, или 104,6% к январю - апрелю 2015 года (в действующих ценах), производстве и распределении электроэнергии, газа и воды - 6960,3 млн. рублей (111,1%), добыче полезных ископаемых - 1743,3 млн. рублей (2,4 раза).

В Великом Новгороде Школа пациентов расскажет горожанам о раке кожи

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В конференц-зале областного клинического онкологического диспансера в Великом Новгороде начнет работу очередная школа пациентов – 26 мая в 17.00. Темой встречи станет рак кожи. Организатор мероприятия – Новгородское региональное отделение МОД «Движение против рака», сообщили в пресс-центре новгородской мэрии.

Дело о 6 копейках

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Заглянула на сайт Арбитражного суда Новгородской области и ахнула.

В Окуловке завтра стартует Кубок России по гребному слалому

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

20 мая состоится торжественное открытие Кубка России по гребному слалому в Окуловке. Об этом со ссылкой на администрацию Окуловского муниципального района сообщает пресс-центр областного правительства.



Троих новгородцев приговорили к длительным срокам лишения свободы за дачные кражи

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

13 мая 2016 года Новгородский районный суд вынес приговор троим мужчинам, совершившим несколько десятков краж на территории дачных участков и гаражей в Панковском дачном массиве, СО «Кунинские дачи» у деревни Мшага, в деревне Стрелка, вблизи деревни Новая Мельница, а также в Великом Новгороде.

Сборная России опять главный фаворит чемпионата мира по хоккею

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 19 мая, сборная России по хоккею играет с Германией четвертьфинал. Букмекеры вновь считают нас главным фаворитом на звание чемпионов мира. Наши шансы оцениваются как 1 к 2,9. У канадцев, которых многие подозревают, что они сдали игру финнам, чтоб не встретиться с Россией раньше финала, – 1 к 3.

В Великом Новгороде разыскивают телефонного террориста

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство гособвинителя об изменении меры пресечения телефонному террористу из областного центра – ранее судимому 37-летнему Дмитрию Сорокину – с подписки о невыезде на арест. Об этом сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Елена Баркане.

В Старой Руссе откроется третий фестиваль воздухоплавателей имени Михаила Поморцева

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщили организаторы фестиваля, на данный момент своё участие подтвердили 20 пилотов из Великого Новгорода, Великих Лук, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Тулы, а также из Белоруссии и Латвии, в том числе один дирижабль из Санкт-Петербурга объемом 105000 кубических футов.

«НовГУ-Ильмер» выиграл первую лигу открытого чемпионата Санкт-Петербурга по баскетболу

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В третьем решающем матче финала открытого чемпионата Санкт-Петербурга по баскетболу среди мужских команд первой лиги команда «НовГУ-Ильмер» одержала победу со счётом 79:72 над командой «Гардарика», рассказала Елена Хорошаева, PR-менеджер БК «Ильмер».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net