Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Май
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 06.05.2016

«Тосно» обыграл калининградскую «Балтику»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня в Великом Новгороде на стадионе «Центральный» прошел матч в рамках 35 тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ между ленинградским «Тосно» и калининградской «Балтикой». Стадион был заполнен почти полностью.

Сергей Митин примет участие в велопробеге, посвященном 9 Мая

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Губернатор Новгородской области Сергей Митин примет участие в велопробеге, посвященном 71-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-центре правительства региона.  Велопробег состоится 8 мая. Велосипедисты стартуют в 10.30 на площади Победы-Софийская в Великом Новгороде.



Владимир Путин поздравил Сергея Митина с приближающимся Днем Победы

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Президент России Владимир Путин поздравил губернатора Новгородской области Сергея Митина с Днем Победы. В поздравлении говорится: «Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945 года, но в памяти народной навсегда останутся мужество и стойкость героев Великой Отечественной, которые сокрушили нацизм, подарили грядущим поколениям радость мирной жизни. Мы должны быть достойны бессмертного подвига победителей, равняться на нравственные ориентиры, которые они нам завещали».

В Великом Новгороде ветеран войны отметит свое 90-летие в День Победы

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня глава региона Сергей Митин принял участие в торжественном собрании работников отделения Пенсионного фонда РФ по Новгородской области, посвященном Дню Победы.

Покупка готового бизнеса станет дорогой к успеху

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В настоящее время создание любого бизнеса сопряжено с большими хлопотами. Это очевидно, даже не учитывая юридической стороны дела и организационных вопросов. Чтобы зарегистрировать новую компанию, ее учредителям потребуется, как минимум, масса времени. В отличие от всех остальных, временные ресурсы всегда невосполнимы, а потому требуют жесткой экономии. В нынешних условиях нужно быть максимально гибким, чтобы избежать неоправданных потерь и ускорить получение прибыли. Например, вместо регистрации... Читать дальше...

В департаменте соцзащиты населения Новгородской области упорядочат порядок выплаты детских пособий

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В департаменте труда и социальной защиты населения Новгородской области прокомментировали обращение новгородок к президенту страны Владимиру Путину, которое появилось на сайте www.change.org.



Выставка графики из фондов Новгородского музея-заповедника открылась в Крыму

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

С 6 мая в Симферопольском художественном музее работает выставка из фондов Новгородского музея-заповедника «Читая Достоевского». На ней представлено около ста графических материалов, связанных с жизнью и творчеством писателя. Среди авторов известные российские художники – В.М. Басов, М.Г. Ройтер, Т.В. Прибыловская, Л.П. Новикова, Ю.И. Селиверстов, А.А. Ушин, Ю.Ю. Перевезенцев, Б.Л. Непомнящий, В.А. Сулимо-Самуйлло, В.А. Шестаков. В разное время они проиллюстрировали почти все основные произведения Достоевского... Читать дальше...

Подножка от аутсайдера

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

«Ростов» пропускает и проигрывает впервые с 30 ноября

26-й тур. «Урал» — ЦСКА — 0:3, «Зенит» — «Кубань» — 4:1, «Динамо» — «Амкар» — 0:0, «Локомотив» — «Спартак» — 0:2, «Уфа» — «Рубин» — 1:1, «Мордовия» — «Ростов» — 2:1, «Терек» — «Крылья Советов» — 0:1, «Краснодар» — «Анжи» — 3:0.

Новгородская мэрия может расторгнуть контракт с «УК «Премиум сервис» из-за сбоев в освещении города

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В администрации Великого Новгорода прокомментировали случаи отключения уличного освещения на ряде городских улиц, наблюдавшееся в последние дни.  

В Новгородской области растет рождаемость и падает смертность

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщили в Новгородстате, в первом квартале текущего года в регионе появилось на свет 1717 детей, – на 1,7% больше того же периода в прошлом году. Интересно, что среди родившихся первенцы составляют 37,9% от всех родившихся живыми, вторые – 41,2%, третьи и последующие по очередности дети – 20,9%.

В Маревском районе начался весенний сев

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сельхозпроизводители Маревского района планируют провести весенний сев на общей площади 260 га. Зерновые будут посеяны на площади 20 га, картофель – 198 га, в том числе 16 га – крестьянскими (фермерскими) хозяйствами. Под овощи планируется занять 42 га.

На осмотр становись!

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Спортсменам вернули бесплатный доступ к врачам

Первый вице-губернатор Вероника Минина провела совещание, на котором рассматривался вопрос работы ОАО «Новгородский врачебно-физкультурный диспансер» со спортсменами. Поводом для разговора стало коллективное письмо новгородских тренеров в приемную Президента РФ.

Ягодные места

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

На праймериз «ЕР» в областную и Государственную думы заявились 115 кандидатов. Рассказывает Людмила ТИМОФЕЕВА, политический обозреватель газеты «Новгородские ведомости»

Читать дальше...

Вы слышите, грохочут сапоги...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

На сайте «Бессмертного полка» уже 1350 новгородских историй, утверждает Людмила ДАНИЛКИНА, редактор газеты «Новгородские ведомости»

Читать дальше...

Быть по сему!

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Областные депутаты скорректировали законодательство о ветеранах и выборах

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Кризис приватизации

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Дума Великого Новгорода страстно обсуждала имущественные вопросы

Против увеличения перечня приватизируемого муниципального имущества с 66 до 73 объектов на апрельском заседании восстал депутат Владимир Данилов. Среди добавленных объектов оказались склад и мастерские центра «Алые паруса», находящиеся в оперативном управлении центра. По мнению Данилова, это начало распродажи имущества «Алых парусов»!

В Новгородской области ветеран войны посадил кедры в память о погибших товарищах

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Ветеран Великой Отечественной войны, кемеровчанин Анатолий Терехов высаживает в память о своих погибших однополчанах молодые кедры уже более 30 лет, пишет ТАСС. По его словам, это память о павших на многие столетия.

В Боровичах с моста Белелюбского украли цепь и не только…

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Минувшие праздники боровичане отметили на славу. Директору Центр по обслуживанию населения Владимиру Янчинскому пришлось писать несколько заявлений в местный отдел полиции по фактам вандализма.

В Крестецком районе построят лесопромышленный комплекс

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Вчера на строительной площадке побывал губернатор Новгородской области Сергей Митин. Он оценил, как идет работа. На данный момент с площадки вывезено уже порядка 40 тыс. кубометров плодородного грунта. Уже проведены все инженерные коммуникации, пробурены скважины для обеспечения комбината водой, сооружена линия электропередачи, оборудована водоотводная система. В конце мая — начале июня стартует строительство фундамента.

В бою за Сосновку

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Поддорье поставили памятник двум однополчанам, закрывшим своими телами амбразуры немецких дзотов

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net