Мы в Telegram
Добавить новость
«Новгородские ведомости» (Великий Новгород)
Май
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 16.05.2016

Новгородские акробатки вошли в состав сборной России

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Женская группа Валерия Тришкина, Анастасия Шепелева и Софья Крылова вошла в состав сборной команды России по спортивной акробатике по итогам выступлений на первенстве России среди юниоров (13-19 лет), которое завершилось сегодня в Великом Новгороде.

В Новгородской области посевная нынче идет успешнее, чем в прошлом году

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Как сообщили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области, на 16 мая в хозяйствах всех категорий собственности региона яровые культуры посеяны на площади 22384 гектара, что составляет 42% к плану. Следует отметить, что нынешняя засеянная площадь на 7% превышает прошлогоднюю на это время.

В Новгородской области определили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В УМВД области подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». В этом году, сообщили в пресс-службе полиции, проект посвящен стражам порядка из мультфильмов и кино.



Первые четыре дома в «Аркажах» сдадут этим летом

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Сегодня, 16 мая, губернатор Новгородской области Сергей Митин побывал в строящемся микрорайоне «Аркажская слобода». Работы здесь ведет ООО «Конкорд». Первая очередь строительства включает десять трехэтажных домов.

В пяти городах Новгородской области начнет работу Молодежная школа предпринимательства

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

20 мая состоится открытие Молодежной школы предпринимательства Программы «Ты – предприниматель» («101 Стартап»). Своим опытом с начинающими бизнесменами поделятся основатели компаний Великого Новгорода. Слушателей школы ожидает общение с опытными преподавателями, бизнес-тренерами, а также с действующими бизнесменами и представителями государственной власти Новгородской области.

Сергей Митин поздравил «Тосно» с победой

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Вчера, 15 мая, в Великом Новгороде на стадионе «Центральный» в рамках 37-го тура первенства Футбольной национальной лиги встречались «Тосно» (Ленинградская область) и «Спартак 2» (Москва).

Читать дальше...

Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов представят Россию на Олимпиаде в Рио

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Представители Центра спортивной подготовки Новгородской области Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов завоевали право выступить в составе сборной России по гребному слалому на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщили в областном спортдепартаменте.

В Батецком районе растет число фермеров

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В Батецком районе растет численность фермерских хозяйств. За прошлый год их в районе было создано семь. Есть желающие стать фермерами и в этом году: с января по апрель организовано три новых хозяйства. Еще несколько хозяйств на стадии оформления.

На продолжение строительства психоневрологического интерната «Оксочи» направят более 300 млн. рублей

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Правительство Российской Федерации одобрило предоставление из федерального бюджета субсидии в размере 242,6 млн. рублей на продолжение строительства психоневрологического интерната «Оксочи» в деревне Подгорное Новгородской области. Из областного бюджета на капитальное строительство объекта предусмотрены средства в сумме 60,5 млн.рублей.

В Кремлёвском парке Великого Новгорода пройдёт стихобаттл, посвященный птицам

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

11-12 июня на Летней эстраде в Кремлёвском парке Великого Новгорода пройдёт Пятый молодёжный арт-фестиваль «Птица». Одним из новшеств  фестиваля станут полюбившиеся городской молодёжи соревнования чтецов – стихобаттлы, обычно проводимые на площадках библиотек.

Новгородцев приглашают проверить свою грамотность

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

22 мая в 13:00 в Новгородской областной универсальной научной библиотеке (Кремль, 4) состоится Открытый диктант, куда приглашают всех желающих принять участие в Днях славянской письменности и культуры и проверить свою грамотность.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net