Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Novayagazeta.livejournal.com
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

«Мина — это я»

Novayagazeta.livejournal.com 

Интервью кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга Владимира Бортко.

Выборы губернатора второго по статусу российского города — одна из самых резонансных и потому неудобных для власти электоральных кампаний. Ставка Кремля сделана на бывшего полпреда в Северо-Западном Федеральном округе и врио губернатора Александра Беглова, а противостоять ему будет оппозиция в лице представителей партий «Справедливая Россия» и КПРФ, а также бывший «яблочник», депутат заксобрания Михаил Амосов, от «Гражданской платформы». Читать дальше...

«Проект»: облившие навозом волонтеров штаба Любови Соболь связаны с сотрудниками Пригожина

Novayagazeta.livejournal.com 

Связанные с бизнесменом Евгением Пригожиным политтехнологи организовали в Москве штаб, занимающийся подготовкой провокаций против независимых кандидатов в городскую думу, утверждают источники «Проекта».

Читать дальше...

Министр печати Чечни назвал «абсолютной фантазией» расследование «Новой» о внесудебных расстрелах

Novayagazeta.livejournal.com 

Министр по внешним связям и печати Чечни Джамбулат Умаров назвал «абсолютной фантазией» подробности внесудебного расстрела 27 предполагаемых боевиков в январе 2017 года, которые накануне опубликовала «Новая газета». Об этом он заявил в разговоре с РБК.

Читать дальше...

В Москве оштрафовали правозащитника, задержанного за «азиатскую наружность

Novayagazeta.livejournal.com 

Правозащитника и секретаря участковой избирательной комиссии (УИК) Александра Кима оштрафовали на тысячу рублей за неповиновение сотруднику полиции (ч. 1 ст. 19.3 КоАП), сообщает «МБХ медиа».

Читать дальше...

Аплодисменты на уровне грудной клетки

Novayagazeta.livejournal.com 

Оливер Стоун и Ольга Скабеева в борьбе за Украину.

Скабеева неуклонно шла к своему окончательному триумфу и, наконец, дошла. Ей доверили вести итоговые «Вести» вместо Киселева. Она с лихвой оправдала доверие. Голос штатной валькирии отдавал лязгом наручников. Ее пространное эссе о Верховной раде последнего созыва звучало как приговор. Сочинение называлось «Корабль дураков» и посвящалось «умственной недостаточности» украинского парламента. Буйство художественных ассоциаций типа «Парубий ... Читать дальше...

«Конфликты имели гомофобную почву»

Novayagazeta.livejournal.com 

В ночь на 21 июля в Петербурге убили гражданскую активистку Елену Григорьеву.

Тело 41-летней Елены Григорьевой обнаружили в кустах недалеко от ее дома по Пулковской улице в Московском районе Петербурга. Следователи сообщили о множественных ножевых ранениях. За два дня до гибели Елена опубликовала на своей странице в фейсбуке инструкцию, как вести себя людям, попавшим в список так называемого движения «Пила против ЛГБТ». Анонимные гомофобы в Сети угрожали участникам списка и обещали «жестокие подарочки». Читать дальше...

Большой Брат бдит

Novayagazeta.livejournal.com 

Журналист «Вечернего Якутска» написал про «жернова государственной машины». Участковый завел дело о злоупотреблении свободой слова.

25 июля горсуд Якутска рассмотрит удивительное дело «О злоупотреблении свободой информации». Обвиняемый — корреспондент газеты «Якутск Вечерний» Михаил Романов. Административное производство открыто участковым уполномоченным майором Рушаном Алимовым.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net