Мы в Telegram
Добавить новость
Murman.Ru
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 02.03.2024

Прогноз погоды в Мурманске на 3 марта

Murman.Ru 

Вроде и тыловуха, да не по месту. Молодой циклон, который завтра резко углубится над Баренцевым морем, вызовет непогоду разве что на востоке области. У нас вечером в связи с ним усилится ветер, пройдут небольшие осадки. Из более долгоиграющих последствий – циклон утянет за собой более холодную воздушную массу, что поспособствует возвращению температуры в среднесуточный минус.

Ночь (0-6ч): +2…0, облачно, без осадков, ветер ЮЮЗ 3-6 м/с

Утро (6-12ч): 0…+2, облачно, временами небольшие осадки... Читать дальше...

Главы округов Мурманска провели встречи с жителями

Murman.Ru 

По поручению главы администрации города Мурманска Юрия Сердечкина его заместители – главы округов регулярно проводят встречи с мурманчанами. На прошедшей неделе состоялись три таких встречи.

Глава Ленинского округа Андрей Костин совместно с депутатом Совета депутатов города Мурманска Сергеем Коробковым встретились с жителями дома № 7 по улице Магомета Гаджиева. Мурманчане обеспокоены общей проблемой – неудовлетворительным состоянием подвального помещения дома. Как следствие, сырость и наличие насекомых. Читать дальше...

День славянской письменности и культуры

Murman.Ru 

Сегодня в сквере у памятника Кириллу и Мефодию состоялся фестиваль «В начале было слово», посвященный Дню славянской письменности и культуры. Организатором выступил ДК Ленинского округа.

Мурманчане декламировали произведения, как собственного сочинения, так и любимых поэтов и писателей: Александра Пушкина, Марины Чистоноговой (Доценко), Александра Блока, Федора Тютчева, Константина Бальмонта, Надежды Тэффи и других.

Для мурманчан работали тематические площадки. Любители искусства побывали на мастер-классе по живописи. Читать дальше...

В Мурманске прошел турнир по гиревому спорту «Богатырская сила»

Murman.Ru 

Во Дворце спорта Центрального стадиона профсоюзов (ул. Челюскинцев, 1) прошел традиционный турнир по гиревому спорту «Богатырская сила» на призы Почетного гражданина города-героя Мурманска И.Я. Калошина. Соревнования проходят с 2009 года.

Сегодня в них приняли участие 35 спортсменов из Мурманска, Заполярного, Апатитов, Снежногорска, Гаджиева и Североморска. Главная цель состязаний – привлечь внимание к гиревому спорту и заинтересовать молодёжь занятиями тяжелой атлетикой.

Соревнования... Читать дальше...

Прогноз погоды в Мурманске на 2 марта

Murman.Ru 

Прогноз короткий: погода продолжает оставаться максимально стабильной. Серое, грязное, теплое начало марта. Не таким нас обычно радует этот зимний по климату месяц.

В течение суток +2...+3, облачно, возможен небольшой дождь, больше вероятность в утренние и дневные часы. Ветер ЮЗ 6-8 (13-15) с ослаблением после полудня к вечеру до 5-10 м/с.

Восход: 8:04 Закат: 17:55 Продолжительность дня: 9:51

3.03. +1...+3

4.03 +1...-4 (вечер)

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net