Мы в Telegram
Добавить новость
Murman.Ru
Август
2020
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 31.08.2020

В Мурманске обновили проезд к музыкальной школе

Murman.Ru 

Глава администрации города Мурманска Евгений Никора и депутат Совета депутатов города Мурманска Ирина Мазилкина проверили отремонтированный проезд к Детской музыкальной школе № 3 (улица Кирпичная, 2).

Муниципалитеты получат 350 млн рублей из бюджета Мурманской области

Murman.Ru 

Сегодня на заседании правительства Мурманской области с докладом о дополнительном распределении дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов в сумме 350 млн рублей выступил и. о. министра финансов Мурманской области Михаил Селезнев.



Укладка асфальта на улицах Мурманска продолжится в октябре

Murman.Ru 

В Мурманской области продолжается реализация национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Сегодня о ходе производства работ на объектах в рамках оперативного совещания министр транспорта и дорожного хозяйства Артём Гришин доложил губернатору.

Образовательный процесс в школах Мурманской области начнётся по плану

Murman.Ru 

Сегодня особое внимание на оперативном совещании под руководством губернатора Андрея Чибиса уделили подготовке образовательных организаций региона к 1 сентября. Как пояснил заместитель губернатора – министр строительства Мурманской области Владислав Сандурский, полностью завершён капитальный ремонт здания начальной школы Мурмашинской средней школы №1. Приведены в порядок помещения пристройки и ее кровля, отремонтирован тепловой пункт, заменена электропроводка.

Мурманская область вошла в десятку лучших регионов по уровню трудоустройства

Murman.Ru 

Мурманская область вошла в десятку лучших регионов России по уровню трудоустройства. Об этом на видеоселекторном совещании по вопросам реализации мер, направленных на восстановление численности занятого населения к концу 2021 года, сообщил министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков.



На получение губернаторских стартапов подано 118 заявок

Murman.Ru 

На второй этап конкурсного отбора на предоставление губернаторского стартапа на поддержку предпринимательской инициативы подано 118 заявок на общую сумму 94,3 млн рублей.Об этом губернатор Андрей Чибис рассказал сегодня на оперативном совещании.

В Мурманской области благоустроили 80 процентов дворов

Murman.Ru 

В Мурманской области продолжается благоустройство территорий. В рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" общий процент выполненных работ на дворовых территориях составляет 82, закончены работы на 81 объекте. В свою очередь, на общественных пространствах выполнение на сегодняшний день составило 75%, завершены работы на 5 объектах. В среднем по области темпы не вызывают опасений. Об этом доложил министр градостроительства и благоустройства Михаил Кудряшов в ходе оперативного совещания... Читать дальше...

В Мурманской области начался отопительный сезон

Murman.Ru 

На этой неделе теплоснабжающие компании региона начали подачу тепла в учреждения социальной сферы, в том числе в детские сады и школы, что позволит начать новый учебный год в комфортных условиях. Соответствующие постановления были подписаны главами администраций во всех муниципальных образованиях области.

Водозабор в Туломе реконструируют до конца года

Murman.Ru 

Масштабная реконструкция водозаборных сооружений в Туломе идет в рамках национального проекта "Экология". Общая стоимость муниципального контракта составляет более 75 млн рублей – это средства федерального и областного бюджета. В рамках контракта предусмотрена капитальная реконструкция существующего здания водоочистных, а также строительство новой насосной станции. Ход работ проверила первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Алена Кузнецова.

Андрей Чибис посетил социальные объекты Кировска

Murman.Ru 

Губернатор Андрей Чибис осмотрел социальные объекты Кировска, которые возводятся и развиваются в рамках соглашения правительства Мурманской области с компанией "ФосАгро" о социально-экономическом партнерстве на 2020-2022 годы. Документ подписан в июне.

Губернатор вручил госнаграды работникам ФосАгро ко Дню горняка

Murman.Ru 

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис вручил государственные награды работникам горно-обогатительного комплекса "ФосАгро" ко Дню горняка. Из рук главы региона медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени получили начальник участка Кировского рудника Игорь Гуро и оператор пульта управления АНОФ-2 Надежда Фирсова.

ФосАгро и ФИЦ КНЦ РАН договорились о научно-техническом сотрудничестве

Murman.Ru 

ФосАгро и Федеральный исследовательский центр "Кольский научный центр Российской академии наук" подписали соглашение о научно-техническом сотрудничестве. Подписи под документом поставили генеральный директор АО "Апатит" (Группа "ФосАгро") Александр Гильгенберг и председатель ФИЦ КНЦ РАН Сергей Кривовичев. На церемонии подписания соглашения присутствовали генеральный директор ПАО "ФосАгро" Андрей Гурьев и губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Губернатор вручил государственные награды пожарным Кировска

Murman.Ru 

Губернатор Андрей Чибис вручил награды сотрудникам Кировского филиала государственной противопожарной службы Мурманской области. Медали "За спасение погибавших" получили работники 30 пожарной части по охране города горняков – начальник караула Андрей Чернышов, командир отделения Денис Терехов и пожарный Александр Явкин.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net