Блог сайта «Спорт-Экспресс»
2019

Новости за 22.09.2019

Роберт Бауэр: «Лучше бы я был худшим на поле, но команда победила»

Защитник «Арсенала» Роберт Бауэр выразил недовольство ничьей в матче 10-го тура чемпионата России с «Уралом» (1:1). Отметим, что счет в этой встрече открыл именно Бауэр.

Читать дальше...

Игорь Черевченко: «Просили игроков больше бить. Но результата это не дало»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко считает справедливой ничью с «Уралом» (1:1) в матче 10-го тура чемпионата России. Его команда открыла счет, но пропустила в начале второго тайма.

Виктор Гончаренко: «ЦСКА в одинаковом состоянии с «Краснодаром»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко перед матчем 10-го тура чемпионата России против «Краснодара» рассказал, в каком состоянии находится команда после поражения в матче группового этапа Лиги Европы против «Лудогорца» (1:5).

Садулаев считает, что четыре золота чемпионатов мира не являются пределом

Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев считает, что четыре золотые награды мировых первенств не являются для него пределом. В финале чемпионата мира-2019 в весовой категории до 97 кг он победил азербайджанца Шарифа Шарифова и в четвертый раз стал чемпионом мира.

У Леклера возникли вопросы к «Феррари» из-за тактики, которая лишила его победы

Пилот «Феррари» Шарль Леклер отметил, что у него есть вопросы к команде после «Гран-при Сингапура». Монегаск стал вторым, проиграв партнеру по команде Себастьяну Феттелю, который его опередил за счет более раннего пит-стопа.

«Вулверхэмптон» в меньшинстве вырвал ничью у «Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» дома сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1) в матче 6-го тура чемпионата Англии. Хавбек хозяев Леандер Дендонкер отметился автоголом на 46-й минуте встречи. На 5-й компенсированной минуте игры форвард Диогу Жота установил окончательный счет в матче.

ЦСКА — «Краснодар»: онлайн трансляция в 19.00 (видео)

Через считанные минуты начнется заключительный матч десятого тура РПЛ. И завершится тур главной игрой уик-энда между ЦСКА и «Краснодаром». Армейцы и «быки» встретятся в Москве на «ВЭБ Арене», начнется игра в 19.00 по местному времени. «СЭ» проведет прямую трансляцию матча ЦСКА — «Краснодар». Обе команды в четверг потерпели сокрушительные поражения в Лиге Европы. ЦСКА в гостях проиграл болгарскому «Лудогорцу» (1:5), а «Краснодар» был разобран «Базелем» (0:5). В чемпионате России у сегодняшних соперников дела значительно лучше. Читать дальше...

Скопинцев, Фьолусон и Кайю — в старте «Краснодара» на матч с ЦСКА

Стал известен стартовый состав «Краснодара» на матч 10-го тура чемпионата России против ЦСКА, информирует официальный сайт РПЛ. Встреча пройдет в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Начало игры — в 19.00 (мск).

«Чеховские медведи» проиграли в Дании

Датский ГОГ в матче первого группового турнира Лиги чемпионов обыграл «Чеховских медведей» на своей площадке со счетом 38:31. Это вторая победа для датчан в двух матчах. Россияне же потерпели первое поражение.

Себастьян Феттель: «Был удивлен, когда оказался впереди Леклера»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель признался, что был удивлен, когда за счет пит-стопа смог обойти своего партнера по команде Шарля Леклера в гонке «Гран-при Сингапура». Этот эпизод позволил немцу одержать первую победу в сезоне.

«Челси» — «Ливерпуль»: Виллиан в стартовом составе хозяев

Стали известны стартовые составы «Челси» и «Ливерпуля» на матч 6-го тура чемпионата Англии. Встреча пройдет сегодня, 22 сентября, начало — в 18.30 (мск). Игра состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж». С первых минут у «Челси» выйдет на поле нападающий Виллиан. Стартовый состав «Челси»: Аррисабалага — Аспиликуэта, Кристенсен, Томори, Эмерсон — Канте, Жоржинью, Ковачич — Виллиан, Абрахам, Маунт. Стартовый состав «Ливерпуля»: Адриан — Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон — Фабинью, Хендерсон, Вийналдум — Мане, Фирмину, Салах. Читать дальше...

Хави: «Будет трудно найти подходящий момент для возвращения в «Барселону»

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес пока не готов комментировать, когда сможет вернуться в каталонский клуб. По его словам, это будет сделать нелегко.

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Игорь Лещук: «Хочу, чтобы Хохлов продолжал работу»

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук после поражения от «Сочи» (2:3) в матче 10-го тура чемпионата России рассказал о своем отношении к главному тренеру бело-голубых Дмитрию Хохлову.

Феттель стал лучшим гонщиком дня, выиграв в пятый раз «Гран-при Сингапура»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель признан болельщиками лучшим гонщиком дня в гонке «Гран-при Сингапура». Немец получил 21 процент голосов поклонников «Формулы-1».

Началась продажа билетов на матч «Краснодар» — «Хетафе»

3 октября «Краснодар» откроет серию домашних встреч в Лиге Европы: соперником по второму туру группового этапа будет испанский «Хетафе». С 22 сентября стартовала продажа билетов на встречу, сообщает официальный сайт «быков».

Победная раздевалка «Сочи» после матча с «Динамо»

Официальный Instagram-аккаунт «Сочи» опубликовал фотографию из раздевалки команды после победы над «Динамо» (3:2) в матче 10-го тура чемпионата России. Встреча проходила в Москве. — Это наша общая победа! — написано в Instagram «Сочи». — Спасибо всем, кто провел эти два часа с нами! Всем, кто верил в команду! «Сочи» с 9 очками располагается на 12-м месте. «Динамо» — 11-я строчка и 10 баллов.

Феттель выиграл «Гран-при Сингапура», Квят — 15-й

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель выиграл гонку «Гран-при Сингапура». Вторым стал его партнер по команде Шарль Леклер, выигравший две предыдущие гонки. Замкнул тройку Макс Ферстаппен из «Ред Булла». Лидер чемпионата Льюис Хэмилтон из «Мерседеса» стал четвертым.

Борец вольного стиля Найфонов стал бронзовым призером чемпионата мира

Российский борец вольного стиля Артур Найфонов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира в весовой категории до 86 кг. В бою за бронзу 22-летний россиянин оказался сильнее представителя Сан-Марино Майлза Амине.