Блог сайта «Спорт-Экспресс»
2019

Новости за 22.09.2019

Берг оформил дубль за 3 минуты. Он не забивал за «Краснодар» в 9 матчах

В матче 10-го тура чемпионата России ЦСКА принимает «Краснодар». Нападающий гостей Маркус Берг оформил дубль во втором тайме. После навеса Вандерсона с фланга Берг опередил оппонента и скинул головой в дальний угол ворота Игоря Акинфеева. До этого швед не забивал за «быков» в предыдущих 9 матчах.

Читать дальше...

Берг забил первый гол за «Краснодар». Не ждали?

В матче 10-го тура чемпионата России ЦСКА принимает «Краснодар». В начале второго тайма гостия сократили оставание в счете — 1:3. После подачи Магомед-Шапи Сулейманова с углового Александр Мартынович сделал скидку на дальнюю штангу, где Маркус Берг в ближнем бою переиграл Игоря Акинфеева. Для шведа этот гол стал первым за «быков». Он не забивал за «Краснодар» в 9 матчах.

Тото Вольфф: «Все были удивлены маневром «Феррари»

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольфф признал, что «Феррари» переиграла его команду в гонке «Гран-при Сингапура». Льюис Хэмилтон финишировал четвертым, а Валттери Боттас — пятым, тогда как «Феррари» оформила победный дубль.

Борна Чорич: «Против Медведева ничего не работало»

Хорват Борна Чорич после поражения от Даниила Медведева? в финале St. Petersburg Open (3:6, 1:6) похвалил невероятную игру соперника и сказал, что перепробовал все варианты, но ничего не сработало.

«Аякс» сыграл вничью с ПСВ, Промес отметился голом

ПСВ на своем поле сыграл вничью с «Аяксом» (1:1) в матче 7-го тура чемпионата Голландии. Встреча проходила в Эйндховене. В составе гостей отличился бывший форвард «Спартака» Квинси Промес?.

Парфенов рассказал о встряске, которая потребовалась «Уралу» после победы над «Спартаком»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов после гостевого матча 10-го тура РПЛ с «Арсеналом» (1:1) отметил, что его команда неправильно провела первую половину встречи. По его словам, в перерыве пришлось провести встряску — видимо, из-за недонастроя после победы над «Спартаком» в Москве (2:1).

ЦСКА — «Краснодар»: Влашич открыл счет в матче, реализовав пенальти

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич забил гол на 32-й минуте матча 10-го тура чемпионата России против «Краснодара». Встреча проходит в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

«Челси» — «Ливерпуль»: все голы матча

«Челси» дома принимает «Ливерпуль» в матче 6-го тура чемпионата Англии. Встреча проходит в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». На 14-й минуте игры защитник гостей Трент Александр-Арнолд открыл счет с передачи форварда Мохамеда Салаха. Спустя 16 минут преимущество «Ливерпуля» удвоил нападающий Роберту Фирмину. «СЭ» ведет текстовую трансляцию матча «Челси» — «Ливерпуль». 14-я минута: гол Александра-Арнолда

ЦСКА — «Краснодар»: Безбородов назначил пенальти после просмотра повтора

В матче 10-го тура чемпионата России ЦСКА принимает «Краснодар». После просмотра повтора главный арбитр встречи Владислав Безбородов назначил пенальти в ворота гостей.

«Кристалл» обыграл «Спартак» в финале Кубка России по пляжному футболу

Санкт-петербургский «Кристалл» выиграл Кубок России по пляжному футболу, победив в финале московский «Спартак» со счетом 5:4. Для «Кристалла» эта победа в Кубке России стала третьей подряд. Трофей разыгрывается с 2008 года, всего у петербуржцев четыре таких титула.

Промес открыл счет в матче ПСВ — «Аякс»

Нападающий «Аякса» Квинси Промес забил гол на 63-й минуте матча 7-го тура чемпионата Голландии против ПСВ. Встреча проходит в Эйндховене. Промес прорвался сквозь защиту ПСВ и пробил мимо вратаря в левый нижний угол ворот. 27-летний голландец выступал за «Спартак» с 2014-го по 2018 год. В «Аякс» Промес перешел из «Севильи» в июне 2019-го.

Терещенко не смог финишировать в Спа

На трассе в бельгийском Спа-Франкоршам завершился очередной этап европейской серии Ле-Ман. Экипаж команды PanisBarthezCompetition, в составе которого выступал российский пилот Константин Терещенко, не смог добраться до финиша.

Deep Purple

Deep Purple — Portable Door

Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

«Готовы дать нам помочь вам?» Эвра обратился к руководству «Манчестер Юнайтед»

В матче 6-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» проиграл «Вест Хэму» (0:2). «МЮ» набрал на старте сезона 8 очков, одержав пока только две победы. Бывший защитник «Манчестера» Патрис Эвра предложил помочь клубу. — Думаю, настало время испачкать ручки! Руководство «МЮ», вы готовы дать нам помочь вам, парни? — спросил француз в Instagram.

ВАДА дало России три недели для объяснения признаков махинаций с данными Московской антидопинговой лаборатории

Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) предоставило российской стороне три недели на объяснение информации о возможных манипуляциях с данными в Московской антидопинговой лаборатории. Об этом рассказал глава Института национальных антидопинговых агентств (iNADO) Михаэль Аск в интервью изданию Sportspressen.

«Челси» — «Ливерпуль»: гол Аспиликуэты отменили после ВАР

«Челси» принимает «Ливерпуль» в матче 6-го тура чемпионата Англии. В середине первого тайма гол забил защитник «синих» Сесар Аспиликуэта. Однако после использования ВАР главный арбитр встречи Майкл Оливер отменил взятие ворот. Он определил офсайд по ходу атаки лондонцев.

«Валенсия» сыграла вничью с последней командой ла лиги. Черышев на поле не вышел

«Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Леганесом» (1:1) в матче 5-го тура чемпионата Испании. Российский нападающий «летучих мышей» Денис Черышев остался на скамейке запасных своей команды и не вышел на поле.