Блог сайта «Спорт-Экспресс»
2019

Новости за 08.09.2019

Глушаков может сыграть с «Ростовом»

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков восстановился после травмы. 32-летний хавбек готовится принять участие в матче 9-го тура чемпионата России против «Ростова», сообщает Twitter грозненцев. Глушаков из-за дискомфорта мышцы задней поверхности бедра пропустил матч 7-го тура против ЦСКА (0:3) и попал в заявку, но так и не появился на поле в игре 8-го тура с «Тамбовом» (1:1).

Читать дальше...

Италия на выезде победила Финляндию, Греция не смогла обыграть Лихтенштейн

Сборная Греции не смогла обыграть у себя дома Лихтенштейн (1:1) в рамках матча группы J отборочного турнира Евро-2020. Полузащитник хозяев Георгиос Масурас открыл счет, однако за 5 минут до конца игры нападающий Деннис Саланович спас Лихтенштейн от поражения.

Марат Сафин: «Первый сет всегда нервный, кривой-косой»

Экс-первая ракетка мира, победитель US Open-2000 и Australian Open-2005 Марат Сафин поделился мнением о ходе первого сета финальной встречи US Open-2019 между Даниилом Медведевым и Рафаэлем Надалем (3-3, идет первый сет).

Марат Сафин: «Ранний брейк Медведева очень важен для финала»

Экс-первая ракетка мира, победитель US Open-2000 и Australian Open-2005 Марат Сафин считает, что ранняя победа Даниила Медведева в гейме на подаче Рафаэля Надаля в финале US Open-2019 (2-1, идет первый сет) имеет очень важное значение для встречи.

Сестра экс-президента Аргентины прервала пресс-конференцию Марадоны

Пресс-конференция нового главного тренера «Химнасии и Эсгримы» Диего Марадоны внезапно прервалась, сообщает TyC Sport. Жизель Киршнер, сестра экс-президента Аргентины Кристины Киршнер, обратилась с речью к 58-летнему специалисту. — Диего, прости меня, я сестра Кристины и хочу поблагодарить тебя от лица всей Ла-Платы и в частности моей мамы, которой больше нет, — закричала Жизель Киршнер. Киршнер подарила Марадоне ожерелье, принадлежавшее скончавшейся 19 апреля маме. Тренер «Химнасии и Эсгримы» расплакался... Читать дальше...

Испания разгромила Фарерские острова, Швеция и Норвегия сыграли вничью

В отборочном матче Евро-2020 сборная Испании разгромила команду Фарерских островов со счетом 4:0. По дублю сделали Родригу и Пако Алькасер, причем последний дважды отличился в добавленное ко второму тайму время.

Марат Сафин: «По взгляду Медведева видно, что он настроен на победу»

Экс-первая ракетка мира, победитель US Open-2000 и Australian Open-2005 Марат Сафин прокомментировал победу Даниила Медведева в первом гейме на своей подаче в финале US Open-2019 против Рафаэля Надаля (1-1, идет первый сет).

«Манчестер Сити» интересуется 20-летним полузащитником «Бенфики»

Полузащитник «Бенфики» Флорентину Луиш попал в сферу интересов «Манчестер Сити». Английский клуб предпримет попытку приобрести 20-летнего португальца этой зимой, утверждает Record.

«Монреаль» не собирается возвращать Андрея Маркова

Генеральный менеджер «Монреаля» Марк Бержевен заявил, что клуб не намерен предлагать контракт защитнику Андрею Маркову. 40-летний россиянин, который последние два сезона выступал в КХЛ, намерен вернуться в НХЛ.

Андре Шюррле — о дочке: «Не могу перестать наслаждаться тобой»

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле выложил в соцсети фото со своей дочкой. — Не могу перестать наслаждаться тобой (ее лицо говорит что-то другое), — написал 28-летний немец в своем Instagram. В текущем сезоне Шюррле провел 5 матчей, в которых забил 1 гол. Дочка появилась на свет 3 мая 2019 года.

Татьяна Тарасова: «В каждом виде были те, кто порадовал»

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова высоко оценила предсезонные прокаты сборной России, которые завершились на льду Малой спортивной арены «Лужников».

Теему Пулккинен: «Когда ты получаешь удовольствие, то случаются хорошие вещи»

Нападающий минского «Динамо» Теему Пулккинен после окончания матча со «Спартаком» (5:4) рассказал, как ощущает себя в ранге лучшего снайпера КХЛ. Пулккинен в каждой из четырех стартовых игр забросил по шайбе.

Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

У Селихова — подозрение на рецидив старой травмы ахилла

Вратарь «Спартака» Александр Селихов получил повреждение во время выполнения упражнений скоростно-силовой направленности на тренировке. Голкипер травмировал ахиллово сухожилие.

Просинечки покинул пост главного тренера сборной Боснии и Герцеговины

Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины Роберт Просинечки покинул свой пост. Такое решение он принял после поражение в отборочном матче Евро-2020 от команды Армении (2:4), сообщает сайт федерации футбола Боснии и Герцеговины.

«Манчестер Сити» рассматривает Шкриньяра в качестве замены Ляпорту

Защитник «Интера» Милан Шкриньяр попал в сферу интересов «Манчестер Сити». Английский клуб видит в 24-летнем словаке возможную замену травмированному Эмерику Ляпорту, сообщает Sky Sport.

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2