Блог сайта «Спорт-Экспресс»
2019

Новости за 22.09.2019

Чалов обошел Жо по количеству голов за ЦСКА

Нападающий ЦСКА Федор Чалов забил 31-й гол в чемпионате России и вышел на 11-е место в списке бомбардиров армейцев после матча 10-го тура РПЛ против «Краснодара» (3:2), обогнав бразильского нападающего Жо. Десятку лучших бомбардиров москвичей замыкает бывший футболист Ролан Гусев. 21-летний Чалов отстает от него на два гола. На счету рекордсмена клуба, форварда Вагнера Лава — 85 мячей. (Кирилл Бурдаков) Футболисты, забившие 30 голов за ЦСКА в чемпионате:

Читать дальше...

Матвеев считает, что тренерский штаб «Краснодара» не угадал с составом на матч с ЦСКА

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после поражения от ЦСКА (2:3) в матче 10-го тура чемпионата России подвел итоги встречи. Игра проходила в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Даниил Медведев оценил комментарий Марата Сафина его финала US Open

Первая ракета России, четвертый номер рейтинга ATP Даниил Медведев на пресс-конференции после победы на турнире в Санкт-Петербурге рассказал о том, как он воспринял комментарии кумира детства, бывшей первой ракетки мира Марата Сафина к его финалу с Рафаэлем Надалем на US Open. Экс-теннисист работал на трансляции игры на Первом канале, активно поддерживая отыгравшегося с 0-2 и уступившего в пятом сете соотечественника.

«Аталанта» ушла на пятой добавленной минуте от поражения в матче с «Фиорентиной»

В матче 4-го тура чемпионата России «Аталанта» принимала «Фиорентину». Встреча закончилась вничью со счетом 2:2. Последний гол хозяева забили на пятой добавленной ко второму тайму минуте.

«Севилья» — «Реал»: стартовые составы команд

В матче 5-го тура чемпионата России «Севилья» принимает «Реал». Стали известны стартовые составы команд. «СЭ» проведет текстовую трансляцию этой встречи. «Севилья»: Вацлик, Хесус Навас, Карлос, Каррису, Регилон, Банега, Режес, Хордан, Окампос, де Йонг, Васкес. «Реал»: Куртуа, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Менди, Каземиру, Кроос, Хамес, Бэйл, Азар.

Чалов закончил игру ЦСКА — «Краснодар» с окровавленным лицом

ЦСКА дома одержал победу над «Краснодаром» (3:2) в матче 10-го тура чемпионата России. В кадры трансляции попало окровавленное лицо форварда армейцев Федора Чалова. Отметим, что после матча 5-го тура чемпионата России с «Сочи» (0:0) у Чалова был выявлен перелом костей носа с небольшим смещением.

Быстров прокомментировал дубль Берга. Ранее он уничтожал шведа

Бывший полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров похвалил нападающего «быков» Маркуса Берга. Швед в матче 10-го тура чемпионата России с ЦСКА вышел на замену в перерыве и оформил дубль, но «Краснодар» проиграл со счетом 2:3.

ЦСКА — «Краснодар» после провала в ЛЕ: армейцы забили три гола за один тайм, Берг ответил дублем

ЦСКА дома одержал победу над «Краснодаром» (3:2) в матче 10-го тура чемпионата России. Встреча проходила в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». На 32-й минуте хавбек хозяев Никола Влашич открыл счет, забив с пенальти. Спустя 5 минут форвард армейцев Федор Чалов удвоил преимущество москвичей. На 41-й минуте встречи Влашич забил второй гол.

Даниил Квят: «Райкконен хотел меня убить»

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят обвинил гонщика «Альфа Ромео» Кими Райкконена в столкновении на «Гран-при Сингапура». Россиянин обошел финна в борьбе за 12-е место, но они столкнулись, в результате чего была повреждена машина Квята, который доехал до финиша 15-м, а Райкконен сошел с дистанции из-за сломанной подвески.

ЦСКА — «Краснодар»: все голы матча

ЦСКА дома принимает «Краснодар» в матче 10-го тура чемпионата России. Встреча проходит в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». На 32-й минуте хавбек хозяев Никола Влашич открыл счет с 11-метровой отметки. Спустя 5 минут форвард армейцев Федор Чалов удвоил преимущество москвичей. На 41-й минуте встречи Влашич забил второй гол. Во второй половине форвард гостей Маркус Берг забил впервые после перехода в «Краснодар». Швед оформил дубль за четыре минуты. 32-я минута: гол Влашича

Уле Гуннар Сульшер: «В ключевых моментах все оборачивалось против «МЮ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер выразил разочарование поражением от «Вест Хэма» (0:2) в матче шестого тура чемпионата Англии. По его словам, «МЮ» мог в этом матче победить.

Черевченко шутит о размере ворот и автоголах соперника. Но есть серьезные моменты

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко после домашнего матча 10-го тура премьер-лиги с «Уралом» (1:1) выделил моменты, которые беспокоят его после трети чемпионата. Он еще раз вернулся к теме игры: после удачного первого тайма с забитым голом его команда плохо начала второй и пропустила при подаче стандартного положения.

Трансляция матча «Челси» — «Ливерпуль» сорвалась. Негодуют даже футболисты РПЛ

Подписчики сервиса «Окко Спорт» массово жалуются на отсутствие трансляции матча 6-го тура чемпионата Англии между «Челси» и «Ливерпулем» (1:2). Платформа обладает эксклюзивными правами на показ игр английской премьер-лиги на территории России.

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Черевченко рассказал, чего «Арсеналу» не хватает в игре

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко после домашнего матча 10-го тура премьер-лиги с «Уралом» (1:1) объяснил, что произошло с его командой после перерыва. При этом он оценил универсализм автора гола Роберта Бауэра. В первом тайме появившийся на левом фланге обороны полузащитник провел первый гол за тульскую команду.

Шесть из шести! «Ливерпуль» победил «Челси» и продлил суперсерию на старте чемпионата

«Челси» на своем поле проиграл «Ливерпулю» (1:2) в матче 6-го тура чемпионата Англии. На 14-й минуте встречи защитник гостей Трент Александр-Арнолд открыл счет с передачи форварда Мохамеда Салаха. Спустя 16 минут преимущество «Ливерпуля» удвоил нападающий Роберту Фирмину. На 71-й минуте матча хавбек синих Н'Голо Канте сократил разрыв в счете.

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая